Телепрограмма канала "Детский Мир"

на 15.11.2019

00:10:00  Возвращение блудного попугая (Часть 3-я)
00:30:00  Сказки Андерсена (Калоши счастья)
01:00:00  Лучшие волшебные сказки (Раскрасавица)
02:00:00  Приключения Мышонка (1-я серия)
02:10:00  Приключения Мышонка (2-я серия)
02:20:00  Приключения Мышонка (3-я серия)
02:40:00  Зайчонок и муха
02:50:00  Пилюля
03:00:00  Максипёс Фик
03:10:00  Максипёс Фик (Максипёс Фик чемпион по прыжкам)
03:15:00  Максипёс Фик (Максипёс Фик терпит кораблекрушение)
03:20:00  Максипёс Фик (Максипёс Фик в южных странах)
03:35:00  Зеркальце
03:45:00  Вот так тигр!
03:55:00  Карусельный лев
04:05:00  Впервые на арене
04:15:00  Ёлочка для всех
04:30:00  Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо. х/ф.
06:05:00  Жили-были... Первооткрыватели (Врачи)
06:35:00  Пудель
06:45:00  Кот Леопольд (Поликлиника кота Леопольда)
06:55:00  Переменка №3
07:05:00  Приключения трубочиста Саженки (10-я серия)
07:15:00  Приключения трубочиста Саженки (Что натворил нарисованный человечек?)
07:20:00  Приключения трубочиста Саженки (О двух непослушных звёздочках)
07:30:00  Приключения трубочиста Саженки (О шаловливой тучке)
07:35:00  Жил-был пёс
07:45:00  Почему ослик заупрямился?
08:00:00  Крот (Крот-кинозвезда)
08:30:00  Боцман и попугай
08:40:00  Боцман и попугай (Выпуск 2-й)
08:50:00  Боцман и попугай (Выпуск 3-й)
09:00:00  Жили-были... Искатели
09:30:00  Бабушка удава
09:40:00  Как лечить удава?
09:45:00  Привет Мартышке
09:55:00  Великое закрытие
10:05:00  Ненаглядное пособие
10:15:00  Куда идёт слонёнок?
10:30:00  Малютки-привидения (Музыкальная истерия)
10:40:00  Малютки-привидения (Три желания Люси)
10:45:00  Малютки-привидения (19-я серия)
10:50:00  Малютки-привидения (20-я серия)
11:05:00  Великан-эгоист
11:15:00  Гуси-лебеди
11:30:00  Похождения Чичикова: Ноздрёв
11:50:00  Жёлтый аист
12:00:00  Приключения запятой и точки
12:15:00  Как верблюжонок и ослик в школу ходили
12:30:00  Сказки Андерсена (Золотое сокровище)
13:00:00  Лучшие волшебные сказки (Румпельштильцхен)
14:00:00  Приключения Мышонка (4-я серия)
14:10:00  Приключения Мышонка (5-я серия)
14:20:00  Приключения Мышонка (6-я серия)
14:40:00  Разрешите погулять с вашей собакой
14:50:00  Как лиса зайца догоняла
15:00:00  Максипёс Фик (Максипёс Фик - полярник)
15:10:00  Максипёс Фик (Максипёс Фик - первопроходец)
15:15:00  Максипёс Фик (Максипёс Фик возвращается)
15:20:00  Максипёс Фик (Максипёс Фик чемпион по прыжкам)
15:35:00  Зарядка для хвоста
15:45:00  А вдруг получится!...
15:50:00  Завтра будет завтра
16:00:00  Завтра будет завтра
16:10:00  Ночной цветок
16:30:00  Принц-самозванец. х/ф.
18:05:00  Жили-были... Первооткрыватели
18:35:00  Про щенка
18:45:00  Машенька
18:55:00  Утро попугая Кеши
19:05:00  Сказки о фее Альмаке
19:10:00  Сказки о фее Альмаке (Как Амалька повернула ручей)
19:20:00  Сказки о фее Альмаке (Как водяной Кебуле считал до семи)
19:25:00  Сказки о фее Альмаке (Как Амалька перетанцевала великана Громобоя)
19:35:00  Проделкин в школе
19:45:00  Пустомеля
20:00:00  Крот (Крот-кинозвезда)
20:30:00  Боцман и попугай
20:40:00  Боцман и попугай (Выпуск 2-й)
20:50:00  Боцман и попугай (Выпуск 3-й)
21:00:00  Жили-были... Искатели
21:30:00  Бабушка удава
21:40:00  Как лечить удава?
21:45:00  Привет Мартышке
21:55:00  Великое закрытие
22:05:00  Ненаглядное пособие
22:15:00  Куда идёт слонёнок?
22:30:00  Малютки-привидения (Музыкальная истерия)
22:40:00  Малютки-привидения (Три желания Люси)
22:45:00  Малютки-привидения (19-я серия)
22:50:00  Малютки-привидения (20-я серия)
23:05:00  Великан-эгоист
23:15:00  Гуси-лебеди
23:30:00  Похождения Чичикова: Ноздрёв
23:50:00  Жёлтый аист