Телепрограмма канала "Детский Мир"

на 25.1.2021

07:00:00  Приключения пингвиненка Лоло (3-я серия)
07:30:00  Грузовичок Лева (61-я серия)
07:40:00  Грузовичок Лева (Парковка)
07:45:00  Грузовичок Лева (Касса)
07:50:00  Грузовичок Лева (57-я серия)
08:00:00  Чебурашка
08:20:00  Возвращение блудного попугая
08:30:00  Смешарики (Проверка: Часть 2-я)
08:35:00  Смешарики (Реветь так реветь)
08:45:00  Смешарики (Место в истории)
08:50:00  Смешарики (Жмурки и ангелы)
09:00:00  Фиксики (113-я серия)
09:05:00  Фиксики (114-я серия)
09:10:00  Фиксики (115-я серия)
09:20:00  Фиксики (Микробы)
09:30:00  Ювик с планеты Ю (Алфавит)
09:35:00  Машины-помощники (Мертвая петля)
10:05:00  Доктор Машинкова (Агрессивное вождение)
10:20:00  Доктор Машинкова (53-я серия)
10:30:00  Смешарики (Энергия храпа)
10:35:00  Смешарики (Железная няня)
10:45:00  Смешарики (Подарок судьбы)
10:50:00  Смешарики (Кто первый?)
11:00:00  Фиксики (Вода)
11:05:00  Фиксики (Звезда)
11:10:00  Фиксики (Светофор)
11:20:00  Фиксики (Камень)
11:30:00  Василиса Микулишна
12:00:00  Бабушкины сказки (Снежная королева)
12:10:00  Бабушкины сказки (Храбрый портняжка)
12:20:00  Приключения кота Леопольда (День рождения Леопольда)
12:30:00  Иван Царевич и Серый Волк
14:00:00  Как жены мужей продавали
14:10:00  Как казаки в футбол играли
14:30:00  Фиксики (113-я серия)
14:35:00  Фиксики (114-я серия)
14:40:00  Фиксики (115-я серия)
14:50:00  Фиксики (Микробы)
15:00:00  Смешарики (Проверка: Часть 2-я)
15:05:00  Смешарики (Реветь так реветь)
15:15:00  Смешарики (Место в истории)
15:20:00  Смешарики (Жмурки и ангелы)
15:30:00  Доктор Машинкова (Агрессивное вождение)
15:45:00  Доктор Машинкова (53-я серия)
15:50:00  Машины-помощники (Мертвая петля)
16:20:00  Машина автошкола (Пожарная машина 1)
16:30:00  Белый Бим Черное ухо (1-я серия). х/ф.
18:00:00  Фиксики (Вода)
18:05:00  Фиксики (Звезда)
18:15:00  Фиксики (Светофор)
18:20:00  Фиксики (Камень)
18:30:00  Смешарики (Энергия храпа)
18:35:00  Смешарики (Железная няня)
18:45:00  Смешарики (Подарок судьбы)
18:50:00  Смешарики (Кто первый?)
19:00:00  Падал прошлогодний снег
19:20:00  Доктор Айболит (1-я серия)
19:30:00  Грузовичок Лева (Колесо обозрения)
19:40:00  Грузовичок Лева (Гараж Капу)
19:45:00  Грузовичок Лева (Снегоход)
19:50:00  Грузовичок Лева (Новогодние игрушки)
20:00:00  Чебурашка
20:20:00  Возвращение блудного попугая
20:30:00  Смешарики (Проверка: Часть 2-я)
20:35:00  Смешарики (Реветь так реветь)
20:45:00  Смешарики (Место в истории)
20:50:00  Смешарики (Жмурки и ангелы)
21:00:00  Фиксики (113-я серия)
21:05:00  Фиксики (114-я серия)
21:10:00  Фиксики (115-я серия)
21:20:00  Фиксики (Микробы)
21:30:00  Ювик с планеты Ю (Алфавит)
21:35:00  Машины-помощники (Мертвая петля)
22:05:00  Доктор Машинкова (Агрессивное вождение)
22:20:00  Доктор Машинкова (53-я серия)
22:30:00  Смешарики (Энергия храпа)
22:35:00  Смешарики (Железная няня)
22:45:00  Смешарики (Подарок судьбы)
22:50:00  Смешарики (Кто первый?)
23:00:00  Фиксики (Вода)
23:05:00  Фиксики (Звезда)
23:10:00  Фиксики (Светофор)
23:20:00  Фиксики (Камень)
23:30:00  Василиса Микулишна