Телепрограмма канала "Nickelodeon"

на 15.11.2019

00:05:00  Нубы (Соединение). т/c.
00:55:00  Команда рыцарей (Маму в школу!). т/c.
01:20:00  Игроделы (Девичья сила). т/c.
01:40:00  Опасный Генри (Рождество в опасности). т/c.
02:05:00  Сэм и Кэт (Кукла Фрэсно). т/c.
02:30:00  Губка Боб Квадратные Штаны (У Губки Боба / Планктон под каблуком)
02:55:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточных)
03:20:00  Волшебные покровители (Не будите спящую собаку//Котострофа)
03:45:00  Добро пожаловать в Вэйн (Пыряться по наве)
04:05:00  Мой шумный дом (Сборная солянка/Яичные войны)
04:30:00  Черепашки-ниндзя (Глаза химеры)
04:50:00  Черепашки-ниндзя (Наперегонки с демоном)
05:15:00  Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами)
05:40:00  Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом)
06:05:00  Расти-механик (Загадочная загадка Расти/Большой лабиринт Расти)
06:30:00  Щенячий патруль
06:55:00  Щенячий патруль (Щенки спасают Джейка/Щенки спасают парад)
07:20:00  Нелла, отважная принцесса (Рыцари-гонщики / Рыцарь, который кричал: "Монстр")
07:45:00  Нелла, отважная принцесса (17-я серия)
08:00:00  Шиммер и Шайн (Смех да и только / Пикник на дереве)
08:25:00  Щенячий патруль (Щенки спасают Морской патрульщик)
08:50:00  Элвинн!!! И бурундуки (Беглецы / Шерлок Бурундук)
09:15:00  Губка Боб Квадратные Штаны (11-я серия)
09:40:00  Мой шумный дом (Не в фокусе/Комнатный передел)
10:05:00  Миссия "Блэйк" (Волосатая миссия!/Миссия "Белки"!)
10:25:00  Апчхи (День науки)
10:35:00  Апчхи (Учитель на день)
10:50:00  Элвинн!!! И бурундуки (Любопытный Элвин / Домашняя напасть)
11:15:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Кто-то на кухне вместе с Сэнди // Шпионаж)
11:40:00  Хантер стрит (Второй камень). т/c.
12:05:00  Всеология (18-я серия)
12:30:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Болезнь роста / Вечный клей)
12:50:00  Эволюция Черепашек-Ниндзя (Умное логово / Игра "Острый суп")
13:15:00  Хлебоутки (Сумасшедшая "Хватай-ка"/Озверевший Быдыщ)
13:40:00  Санджей и Крейг (Во тьме/Все Нудманы в сборе)
14:05:00  Губка Боб Квадратные Штаны (10-я серия)
14:30:00  Мой шумный дом (Относительный хаос)
14:55:00  Чоп Чоп Ниндзя (Курорт Юки)
15:05:00  Чоп Чоп Ниндзя (Масако)
15:20:00  Черепашки-ниндзя (Возвращение в Нью-Йорк)
15:45:00  Аватар: Легенда об Аанге (Кипящая скала: Часть 2-я)
16:10:00  Добро пожаловать в Вэйн (Так, значит это - Гламстердам)
16:30:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Тентакловидение/Я люблю танцевать)
16:55:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Побег / Бюро находок)
17:20:00  Хантер стрит (Второй камень). т/c.
17:45:00  Опасный Генри (Неуязвимый Генри: Часть 2-я). т/c.
18:05:00  Нубы (Последняя игра). т/c.
18:55:00  Игроделы (Акулий залп). т/c.
19:20:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Стычка с Тритоном)
19:45:00  Мой шумный дом (Пережить расставание / Заклинание семейства)
20:05:00  Всеология (18-я серия)
20:30:00  Чоп Чоп Ниндзя (Джо и Юки - лучшие подруги)
20:40:00  Чоп Чоп Ниндзя (Ежегодная атака)
20:55:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Невероятно худеющая губка / Спорт?)
21:20:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Ананасная лихорадка/Пещеры Чан)
21:45:00  Черепашки-ниндзя (Свиток Демондракона)
22:10:00  Санджей и Крейг (Звёздные чудилы/Сладкоежка)
22:30:00  Мистиконы (Находки и потери)
22:55:00  Инфинити Надо (Битва за дирижабль)
23:15:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия)
23:40:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Честный или квадратный)