Телепрограмма канала "Nickelodeon"

на 14.8.2020

00:05:00  Колдовская история (Кругом одни ведьмы)
00:30:00  Грозная семейка (Супергерои на повторе)
00:55:00  Я Фрэнки (Я... сама не своя)
01:20:00  Игроделы (Китолет: Часть 2-я)
01:40:00  Опасный Генри (Двойное свидание)
02:05:00  Сэм и Кэт (Потайной сейф)
02:30:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Мини-друзья / Бабушкины сказки)
02:55:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Приятной поездки / Патрик-старик)
03:20:00  Волшебные покровители (Уход собаки // Повернуть время вспять)
03:45:00  Свин Коза Банан Сверчок (Помадкопокалипсис)
04:05:00  Мой шумный дом (Мастер убеждения / Друг или двойка)
04:30:00  Черепашки-ниндзя (Новые мутации)
04:50:00  Черепашки-ниндзя (Уничтожение: Земля! Часть 2-я)
05:15:00  Отважные птенцы (25-я серия)
05:40:00  Отважные птенцы (Отважные птенцы спасают академию)
06:05:00  Отважные птенцы (Чик, Чирик и пиратские сокровища / Пикник с попкорном)
06:30:00  Щенячий патруль (Щенки спасают футбольный матч // Щенки спасают счастливый ошейник)
06:55:00  Щенячий патруль (Морской патруль: щенки спасают Тилли Палтус / Щенки спасают расстроенного слоненка)
07:20:00  Щенячий патруль (Щенки спасают потерявшихся Гудвеев / Щенки спасают утиный пруд)
07:45:00  Щенячий патруль (Щенки спасают Аполло / Щенки спасают бегемотиков)
08:00:00  Отважные птенцы (25-я серия)
08:25:00  Щенячий патруль (Щенки спасают почту / Щенки спасают мэра-лягушку)
08:50:00  Элвинн!!! И бурундуки (Дьявол носит Родентия / Профориентация)
09:15:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Глупые призраки)
09:40:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Сломанный будильник / Малыш Карен)
10:05:00  Мой шумный дом (Магазинные войны с Касагранде / Спортивные страсти с Касагранде)
10:25:00  Волшебные покровители (Мой босс//Пуфф, гол)
10:50:00  Элвинн!!! И бурундуки (В поход с девчонками! / Переверни игру!)
11:15:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Лунотпуск // Мистер Крабс берет отпуск)
11:40:00  Вперед - к успеху! (Вперед - на запись демо)
12:05:00  Виктория-победительница (Рекс умирает)
12:30:00  Черепашки-ниндзя (Странный мир Вирма)
12:50:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Племянницы Сэнди / Бравые охранники)
13:15:00  Хлебоутки (Потерянные в пруду/Убийственный уход)
13:40:00  Касагранде (Касагранде на абордаж / Что нашел, то не мое)
14:05:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Патрик в домоотпуске // Победа над Планктоном)
14:30:00  Мой шумный дом (Что-нибудь одно / Конец игры)
14:55:00  Волшебные покровители (Уход собаки // Повернуть время вспять)
15:20:00  Черепашки-ниндзя (Черепаший нрав)
15:45:00  Опасный Генри (Новогодняя заварушка)
16:10:00  Грозная семейка (Изгнание Сандермэнов)
16:30:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Красти-Ведро)
16:55:00  Губка Боб Квадратные Штаны (В отпуск всей семьей)
17:20:00  Учитель на замену
17:45:00  Колдовская история (Избранная)
18:05:00  Грозная семейка (Похоже, это работа для...)
18:30:00  Грозная семейка (Фиби теперь клон)
18:55:00  Опасный Генри (Дорожное злоключение)
19:20:00  Мой шумный дом (Гол Лауда/Чистая сделка)
19:45:00  Мой шумный дом (Экономия Касагранде / Жизненное пространство Касагранде)
20:05:00  Хлебоутки (Ракетные неприятности/Храбрецы и плесень)
20:30:00  Радужно-бабочково-единорожная кошка (Небольшие изменения / Рип Ван Вонькл)
20:55:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Кисло-сладкий кальмар. Глазастый художник)
21:20:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Были бы у Гэри ножки... / Король Планктон)
21:45:00  Мой шумный дом (Эффект бабочки/Зеленый дом)
22:10:00  Рули Эфиром
22:30:00  Рули Эфиром
22:55:00  Учитель на замену
23:15:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Недотепинг / Баллада о Чумазом Грязнуле)
23:40:00  Чоп Чоп Ниндзя (Почетный гость)
23:50:00  Чоп Чоп Ниндзя (Сердце)