Телепрограмма канала "Детский"

на 12.11.2019

00:31:00  Какое ИЗОбразие! (25-я серия)
00:44:00  Какое ИЗОбразие! (26-я серия)
01:30:00  Смешарики (Телеграф)
01:37:00  Смешарики (Коллекция)
01:44:00  Смешарики (Лили)
01:51:00  Смешарики (Биография зонтика)
02:05:00  Шутки
02:15:00  Ваня и крокодил
02:25:00  Ну, погоди! (На корабле)
02:35:00  Горшочек каши
02:46:00  О рыбаке и рыбке
03:00:00  Сладкая сказка
03:16:00  Следы на асфальте
03:32:00  Дом, который построили все
03:41:00  Жила-была курочка
03:49:00  Бобик в гостях у Барбоса
03:58:00  Богатырская каша
04:07:00  Боцман и попугай (Выпуск 1-й)
04:17:00  Боцман и попугай (Выпуск 2-й)
04:26:00  Боцман и попугай (Выпуск 3-й)
04:36:00  Боцман и попугай (Выпуск 4-й)
04:45:00  Боцман и попугай (Выпуск 5-й)
04:55:00  Котёнок по имени Гав (Одни неприятности)
05:05:00  Котёнок по имени Гав (Где лучше бояться)
05:15:00  Котёнок по имени Гав (Середина сосиски)
05:25:00  Котёнок по имени Гав (Выпуск 4-й)
05:34:00  Котёнок по имени Гав (Выпуск 5-й)
05:43:00  Оттого, что в кузнице не было гвоздя
05:50:00  Велосипед (Апорт)
05:52:00  Велосипед (Козлы)
05:55:00  4 машинки (29-я серия)
05:59:00  4 машинки (30-я серия)
06:03:00  Грузовичок Лёва (Лёва и Вертолёт)
06:08:00  Облачата (33-я серия)
06:18:00  Облачата (34-я серия)
06:30:00  Уголок натуралиста (8-я серия)
07:00:00  Какое ИЗОбразие! (27-я серия)
07:13:00  Какое ИЗОбразие! (28-я серия)
07:27:00  Раскраска (6-я серия)
07:29:00  4 машинки (31-я серия)
07:33:00  4 машинки
07:36:00  Грузовичок Лёва (6-я серия)
07:41:00  Облачата (35-я серия)
07:53:00  Облачата (36-я серия)
08:07:00  Уголок натуралиста (9-я серия)
08:36:00  Какое ИЗОбразие! (29-я серия)
08:50:00  Какое ИЗОбразие! (30-я серия)
09:04:00  Бравый инспектор Мамочкин
09:12:00  Три лягушонка (1-я серия)
09:22:00  Три лягушонка (2-я серия)
09:32:00  Три лягушонка (3-я серия)
09:42:00  Тройная уха
09:50:00  Ну, погоди! (Олимпиада 80)
10:03:00  4 машинки
10:05:00  4 машинки
10:08:00  Грузовичок Лёва (7-я серия)
10:13:00  Облачата (37-я серия)
10:23:00  Облачата (38-я серия)
10:37:00  Левша
11:20:00  Жили-были
11:28:00  Просто так
11:38:00  Смешарики (Балласт)
11:45:00  Смешарики (Рецепт хорошего отдыха)
11:52:00  Смешарики (Водные процедуры)
11:59:00  Смешарики (Красота)
12:06:00  Семь гномов и я (20-я серия). т/c.
12:34:00  Семь гномов и я (4-я серия). т/c.
12:59:00  Весёлая карусель (Дело в шляпе / Бабушка с крокодилом / Буль / Выходной)
13:14:00  Друзья: Приключения медвежат (6-я серия)
13:59:00  Сладкая сказка
14:15:00  Следы на асфальте
14:31:00  Дом, который построили все
14:39:00  Жила-была курочка
14:48:00  Бобик в гостях у Барбоса
15:00:00  Уголок натуралиста (10-я серия)
15:29:00  Пчелография (1-я серия)
15:33:00  Пчелография (Полёт вокруг глобуса)
15:38:00  Пчелография (3-я серия)
15:42:00  Пчелография (4-я серия)
15:46:00  Сладкоежкина (1-я серия)
16:00:00  Семь гномов и я (21-я серия). т/c.
16:30:00  Семь гномов и я (5-я серия). т/c.
16:53:00  Огонёк
17:01:00  Поединок
17:14:00  Друзья: Приключения медвежат (7-я серия)
17:30:00  Смешарики (Последняя радуга)
17:37:00  Смешарики (Большие гонки)
17:44:00  Смешарики (Магнетизм)
17:51:00  Смешарики (Тайное общество)
18:01:00  Богатырская каша
18:10:00  Боцман и попугай (Выпуск 1-й)
18:19:00  Боцман и попугай (Выпуск 2-й)
18:29:00  Боцман и попугай (Выпуск 3-й)
18:39:00  Боцман и попугай (Выпуск 4-й)
18:48:00  Боцман и попугай (Выпуск 5-й)
19:01:00  Смешарики (Что нужно всем)
19:08:00  Смешарики (Торжество разума)
19:15:00  Смешарики (Живые часы)
19:22:00  Смешарики (Это сладкое слово "мёд")
19:32:00  Семь гномов и я (22-я серия). т/c.
20:00:00  Семь гномов и я (6-я серия). т/c.
20:26:00  Весёлая карусель (Почему исчезли динозавры / Коровка, Бегемот и компот / ПЫК-ПЫК-ПЫК)
20:41:00  Друзья: Приключения медвежат (8-я серия)
20:59:00  Уголок натуралиста (11-я серия)
21:28:00  Пчелография (5-я серия)
21:32:00  Пчелография (На приёме у королевы)
21:38:00  Пчелография (Дорожная карта)
21:45:00  Сладкоежкина (2-я серия)
22:27:00  Смешарики (Полёты во сне и наяву)
22:34:00  Смешарики (Событие века)
22:41:00  Смешарики (Как стать звездой)
22:48:00  Смешарики (Новые зубы Кроша)
22:55:00  Как лиса зайца догоняла
23:04:00  О рыбаке и рыбке
23:35:00  В гостях у гномов
23:51:00  Жёлтый слон
23:58:00  Уголок натуралиста (8-я серия)