Телепрограмма канала "Cartoon Network"

на 9.8.2020

00:00:00  Вселенная Стивена (Ларс и клевая команда)
00:10:00  Вселенная Стивена (Стивен - Тренер)
00:20:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Путь во тьму)
00:45:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Падение)
01:05:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Конец)
01:25:00  Проказник Энджело (Растяпа с телефоном)
01:35:00  Проказник Энджело (Король записок)
01:50:00  Проказник Энджело (Папа - рок-звезда)
02:00:00  Проказник Энджело (Школьный Совет)
02:10:00  Проказник Энджело (Ночевка)
02:20:00  Проказник Энджело (Лжекаскадер)
02:35:00  Проказник Энджело (Равновесие в природе)
02:45:00  Проказник Энджело (Кошка-воровка)
02:55:00  Удивительный мир Гамбола (Секретный прием)
03:05:00  Удивительный мир Гамбола (Закон)
03:20:00  Удивительный мир Гамбола (Аллергия)
03:30:00  Удивительный мир Гамбола (Матери)
03:40:00  Удивительный мир Гамбола (Пароль)
03:50:00  Удивительный мир Гамбола (Прокрастинатор)
04:05:00  Удивительный мир Гамбола (Скорлупа)
04:15:00  Удивительный мир Гамбола (Зеркало)
04:25:00  Удивительный мир Гамбола (Поручение)
04:35:00  Удивительный мир Гамбола (Брат)
04:50:00  Удивительный мир Гамбола (Настоящий мужик)
05:00:00  Удивительный мир Гамбола (Пицца)
05:10:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Игры масок)
05:35:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Явление ужаса)
06:00:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Подлинный потенциал)
06:25:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Большой переполох в маленьком Ниндзяго-Сити)
06:50:00  Удивительный мир Гамбола (Деревенщина)
07:00:00  Удивительный мир Гамбола (Предатели)
07:11:00  Удивительный мир Гамбола (Власть)
07:25:00  Удивительный мир Гамбола (Щенок)
07:35:00  Удивительный мир Гамбола (Имя)
07:50:00  Удивительный мир Гамбола (Массовка)
08:00:00  Удивительный мир Гамбола (Нытик)
08:10:00  Удивительный мир Гамбола (Отпуск)
08:20:00  Удивительный мир Гамбола (Подделка)
08:35:00  Удивительный мир Гамбола (Забвение)
08:45:00  Удивительный мир Гамбола (Начальник)
09:00:00  Бен 10 (Разделяй и властвуй)
09:10:00  Бен 10 (Жажда скорости)
09:20:00  Бен 10 (Дорога навсегда)
09:30:00  Бен 10 (Бентатлон)
09:41:00  Бен 10 (Внимание: Пугало)
10:00:00  Удивительный мир Гамбола (Дети)
10:10:00  Удивительный мир Гамбола (Поклонница)
10:21:00  Удивительный мир Гамбола (Тренер)
10:35:00  Удивительный мир Гамбола (Новости)
10:45:00  Удивительный мир Гамбола (Ваза)
11:00:00  Юные титаны, вперед! (Супер-Робин)
11:09:00  Юные титаны, вперед! (Властелин башни)
11:19:00  Юные титаны, вперед! (Паразит)
11:29:00  Юные титаны, вперед! (Старманьщица)
11:39:00  Юные титаны, вперед! (Фрикаделька)
12:00:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Не то место, не то время)
12:10:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Каменная армия)
12:20:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу (День, когда Ниндзяго замерло)
12:35:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу
12:45:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу
13:00:00  Мао-Мао: Герои Чистого Сердца (Идеальное приключение)
13:10:00  Мао-Мао: Герои Чистого Сердца (Мой подражатель)
13:20:00  Мао-Мао: Герои Чистого Сердца (Разрыв)
13:31:00  Мао-Мао: Герои Чистого Сердца (Мао-одиночка)
13:41:00  Мао-Мао: Герои Чистого Сердца (Ультраклоп)
14:00:00  Удивительный мир Гамбола (Рецепт)
14:10:00  Удивительный мир Гамбола (Щенок)
14:21:00  Удивительный мир Гамбола (Имя)
14:35:00  Удивительный мир Гамбола (Скейтборд)
14:45:00  Удивительный мир Гамбола (Это несладкое слово "свобода")
15:00:00  Время приключений (Костюм Джека)
15:10:00  Время приключений (Будь больше)
15:20:00  Время приключений (Лед и пламя)
15:35:00  Время приключений (Город воров)
15:45:00  Время приключений (Ведьмин сад)
16:00:00  Юные титаны, вперед! (Ручной пес)
16:10:00  Юные титаны, вперед! (Двойные неприятности)
16:20:00  Юные титаны, вперед! (Свидание)
16:35:00  Юные титаны, вперед!
16:44:00  Юные титаны, вперед!
17:00:00  Отчаянные герои: Полная Драмарама
17:09:00  Отчаянные герои: Полная Драмарама
17:19:00  Отчаянные герои: Полная Драмарама
17:35:00  Отчаянные герои: Полная Драмарама (Ниндзя так с Гарольдом)
17:44:00  Отчаянные герои: Полная Драмарама (Наказание в радость)
18:00:00  Удивительный мир Гамбола (Массовка)
18:10:00  Удивительный мир Гамбола (Нытик)
18:21:00  Удивительный мир Гамбола (Отпуск)
18:35:00  Удивительный мир Гамбола (Подражатели)
18:44:00  Удивительный мир Гамбола (Катавасия)
19:00:00  Мао-Мао: Герои Чистого Сердца (Идеальное приключение)
19:10:00  Мао-Мао: Герои Чистого Сердца (Мой подражатель)
19:20:00  Мао-Мао: Герои Чистого Сердца (Разрыв)
19:31:00  Мао-Мао: Герои Чистого Сердца (Мао-одиночка)
19:41:00  Мао-Мао: Герои Чистого Сердца (Ультраклоп)
20:00:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Не то место, не то время)
20:10:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу (Каменная армия)
20:20:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу (День, когда Ниндзяго замерло)
20:35:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу
20:45:00  Ниндзяго: Мастера Кружитцу
21:00:00  Юные титаны, вперед! (Совещание сотрудников)
21:10:00  Юные титаны, вперед! (Терра-ристка)
21:19:00  Юные титаны, вперед! (Игра в вышибалы)
21:29:00  Юные титаны, вперед! (Бургер против буррито)
21:39:00  Юные титаны, вперед! (Свидание)
22:00:00  Бен 10 (Грязный забег)
22:10:00  Бен 10 (Завтра сегодня)
22:20:00  Бен 10 (Время книг)
22:31:00  Бен 10 (Десятая лунка)
22:41:00  Бен 10 (Ветер перемен)
23:00:00  Бакуган: Батл Плэнет
23:11:00  Бакуган: Батл Плэнет
23:22:00  Бакуган: Батл Плэнет
23:33:00  Бакуган: Батл Плэнет (21-я серия)
23:44:00  Бакуган: Батл Плэнет