Телепрограмма канала "Paramount Comedy"

на 20.10.2020

00:15:00  Детство Шелдона (6-я серия). т/с.
00:35:00  Детство Шелдона (7-я серия). т/с.
01:00:00  Южный парк (1-я серия)
01:25:00  Южный парк (2-я серия)
01:50:00  Стендап от Paramount Comedy (1-я серия)
02:15:00  Стендап от Paramount Comedy (2-я серия)
02:40:00  Друзья (Эпизод, в котором Фиби бегает). т/с.
03:05:00  Друзья (Эпизод с зубами Росса). т/с.
03:30:00  Сообщество (Репилот). т/с.
03:55:00  Сообщество (Введение в обучение). т/с.
04:20:00  Сообщество (Основы годичной нумизматики). т/с.
04:45:00  Последний настоящий мужчина (9-я серия). т/с.
05:05:00  Последний настоящий мужчина (10-я серия). т/с.
05:25:00  Сообщество (Репилот). т/с.
05:50:00  Сообщество (Введение в обучение). т/с.
06:15:00  Сообщество (Основы годичной нумизматики). т/с.
06:40:00  Эй, Арнольд (Рождество Арнольда)
07:05:00  Котопес (8-я серия)
07:30:00  Котопес (Белкопес / День брата)
08:00:00  Котопес (Остров / Когда Люб рядом, чего еще желать)
08:25:00  Котопес (Веселая заварушка / Гони, Пес, гони!)
08:50:00  Эй, Арнольд (Запасной игрок / Крутой парень)
09:15:00  Друзья (Эпизод с Порше Джо). т/с.
09:40:00  Друзья (Эпизод о последнем вечере). т/с.
10:05:00  Теория большого взрыва (Бейкерсфилдская экспедиция). т/с.
10:30:00  Теория большого взрыва (Инверция Шелдона-Крипке). т/с.
10:55:00  Теория большого взрыва (Предупреждение о спойлерах). т/с.
11:20:00  Друзья (Эпизод, в котором Фиби бегает). т/с.
11:45:00  Друзья (Эпизод с зубами Росса). т/с.
12:10:00  Голдберги (21-я серия). т/с.
12:35:00  Голдберги (22-я серия). т/с.
13:00:00  Детство Шелдона (5-я серия). т/с.
13:25:00  Детство Шелдона (6-я серия). т/с.
13:30:00  Детство Шелдона (7-я серия). т/с.
13:50:00  Друзья (Эпизод с Порше Джо). т/с.
14:15:00  Друзья (Эпизод о последнем вечере). т/с.
14:40:00  Теория большого взрыва (Бейкерсфилдская экспедиция). т/с.
15:05:00  Теория большого взрыва (Инверция Шелдона-Крипке). т/с.
15:30:00  Теория большого взрыва (Предупреждение о спойлерах). т/с.
15:55:00  Сообщество (Полиграфический кооператив). т/с.
16:20:00  Сообщество (Геотермальный эскапизм). т/с.
16:45:00  Сообщество (Анализ работы доски объявлений). т/с.
17:10:00  Последний настоящий мужчина (11-я серия). т/с.
17:35:00  Последний настоящий мужчина (12-я серия). т/с.
18:00:00  Друзья (Эпизод, в котором Росс обкуривается). т/с.
18:25:00  Друзья (Эпизод c "халтуркой"). т/с.
18:50:00  Детство Шелдона (8-я серия). т/с.
19:15:00  Детство Шелдона (9-я серия). т/с.
19:40:00  Детство Шелдона (10-я серия). т/с.
20:05:00  Голдберги (1-я серия). т/с.
20:30:00  Голдберги (2-я серия). т/с.
21:00:00  Теория большого взрыва (Доказательство привязанности). т/с.
21:25:00  Теория большого взрыва (Изоляция монстра). т/с.
21:45:00  Теория большого взрыва (Осуществление договорного обязательства). т/с.
22:10:00  Друзья (Эпизод c аптекарским столиком). т/с.
22:35:00  Друзья (Эпизод c шуткой). т/с.
23:00:00  Клиника (Моя мужественность). т/с.
23:25:00  Клиника (Моя огромная удача). т/с.
23:50:00  Детство Шелдона (8-я серия). т/с.