Телепрограмма канала "Союз"

на 16.1.2021

00:00:00  Песнопение дня
00:05:00  Новости
01:00:00  Вечернее правило
01:30:00  Вторая половина
01:45:00  По святым местам (Храм Рождества Христова)
02:00:00  Православный словарь
02:05:00  Лекция профессора А.И.Осипова (Познай себя. Часть 2-я)
02:55:00  Простые истории
03:00:00  Документальный фильм
03:40:00  Первосвятитель
03:55:00  Погода
04:00:00  Мульткалендарь
04:05:00  Канон
04:30:00  Стихи над миром
04:40:00  Анонсы православных событий
04:45:00  Слово пастыря
05:00:00  Таинства Церкви
05:25:00  Слушаем святых отцов
05:30:00  Из жизни епархии (Уварово)
05:55:00  Простые истории
06:00:00  Православный на всю голову!
06:05:00  Беседы с батюшкой
06:55:00  Этот день в истории
07:00:00  Утреннее правило
07:30:00  Путь к Храму
07:55:00  Православный словарь
08:00:00  Сказки Добролесья
08:15:00  Скорая социальная помощь
08:25:00  Простые истории
08:30:00  Читаем апостол
08:40:00  Читаем Евангелие вместе с Церковью
08:50:00  Церковный календарь
09:00:00  Утреннее правило
09:30:00  Благая часть
09:35:00  Слушаем святых отцов
09:40:00  Мульткалендарь
09:45:00  Купелька (Курск)
10:00:00  Анонсы православных событий
10:05:00  Учимся растить любовью
10:30:00  Творческая мастерская
10:55:00  День ангела
11:00:00  Анонсы православных событий
11:05:00  Родное слово
11:30:00  Телевизионное епархиальное обозрение
11:55:00  Песнопение дня
12:00:00  Документальный фильм
13:15:00  Источник жизни
13:30:00  Сказки Добролесья
13:45:00  Погода
13:50:00  Этот день в истории
13:55:00  Православный на всю голову!
14:00:00  Анонсы православных событий
14:05:00  Канон
14:25:00  День ангела
14:30:00  Скорая социальная помощь
14:45:00  Символ веры (Челябинск)
14:48:00  Сила веры
14:51:00  Песнопения для души
14:55:00  Православный словарь
15:00:00  Таинства Церкви
15:25:00  Этот день в истории
15:30:00  Доброе слово (День)
15:45:00  День в Шишкином лесу
16:00:00  Благая часть
16:05:00  Документальный фильм
16:25:00  Слушаем святых отцов
16:30:00  Читаем апостол
16:40:00  Читаем Евангелие вместе с Церковью
16:50:00  Церковный календарь
17:00:00  Мир Православия
17:55:00  Этот день в истории
18:00:00  Анонсы православных событий
18:05:00  Хранители памяти
18:25:00  День ангела
18:30:00  Доброе слово (Вечер)
18:37:00  Вечер в Шишкином лесу
18:45:00  Слово
19:00:00  Всенощное бдение. Прямая трансляция
21:45:00  День ангела
21:50:00  Православный словарь
22:00:00  Погода
22:05:00  Слушаем святых отцов
22:10:00  Правило ко причащению
23:00:00  Вечернее правило
23:30:00  Путь паломника
23:42:00  Православная Брянщина
23:55:00  Благая часть