Телепрограмма канала "TiJi"

на 23.10.2020

00:00:00  Мук (31-я серия)
00:12:00  Мук (32-я серия)
00:23:00  Мук (33-я серия)
00:34:00  Сэмми и компания (Солнечное затмение)
00:48:00  Пиратка и капитан (Памятник предку)
00:59:00  Пиратка и капитан (Пират в опасности)
01:10:00  Моланг (52-я серия)
01:15:00  Моланг (Непростые каникулы)
01:20:00  Моланг (2-я серия)
01:25:00  Октонавты (Октонавты и подводный шторм)
01:37:00  Октонавты (Октонавты и краб и морской еж)
01:49:00  Октонавты (Октонавты и ремень-рыба)
01:51:00  Паприка (43-я серия)
02:00:00  Паприка (45-я серия)
02:07:00  Паприка (44-я серия)
02:15:00  Чупи в школе (Танец Чупи)
02:22:00  Чупи в школе (Все идут гуськом)
02:29:00  Супермонстры (7-я серия)
02:41:00  Супермонстры (8-я серия)
02:52:00  Пожарный Сэм (6-я серия)
03:03:00  Пожарный Сэм (7-я серия)
03:13:00  Боб-строитель (45-я серия)
03:24:00  Боб-строитель (46-я серия)
03:35:00  Тайная жизнь насекомых (52-я серия)
03:49:00  Тайная жизнь насекомых (1-я серия)
04:01:00  Моланг (43-я серия)
04:07:00  Моланг (44-я серия)
04:12:00  Моланг (45-я серия)
04:17:00  Паприка (5-я серия)
04:25:00  Паприка (6-я серия)
04:33:00  Паприка (7-я серия)
04:41:00  Октонавты (Октонавты и летучие рыбы)
04:54:00  Октонавты (Октонавты и гигантский кальмар)
05:06:00  Сэмми и компания (Идеальный мир)
05:19:00  Сэмми и компания (Талисман)
05:33:00  Пиратка и капитан (Тайна русалки)
05:45:00  Пиратка и капитан (Сокровище Зеленой бороды)
05:56:00  Чупи в школе (Крики животных)
06:03:00  Чупи в школе (14-я серия)
06:10:00  Чупи в школе (15-я серия)
06:17:00  Волчонок Мини-Лу (37-я серия)
06:25:00  Волчонок Мини-Лу (38-я серия)
06:32:00  Волчонок Мини-Лу (39-я серия)
06:39:00  Артур и минипуты (14-я серия)
07:03:00  Супермонстры (9-я серия)
07:15:00  Супермонстры (10-я серия)
07:26:00  Тайная жизнь насекомых (28-я серия)
07:39:00  Тайная жизнь насекомых (29-я серия)
07:52:00  Моланг (Соревнование)
07:56:00  Моланг (Путешествие)
08:00:00  Мук (34-я серия)
08:12:00  Мук (35-я серия)
08:23:00  Мук (36-я серия)
08:34:00  Сэмми и компания (Пипо-весельчак)
08:48:00  Пиратка и капитан (Волшебное сокровище)
08:59:00  Пиратка и капитан (Зарево великого океана)
09:10:00  Моланг (Мумия)
09:16:00  Моланг (Волшебная палочка)
09:21:00  Моланг (Дом с привидениями)
09:26:00  Октонавты (Октонавты и вожак моржей)
09:38:00  Октонавты (Октонавты и летучие рыбы)
09:50:00  Паприка (46-я серия)
09:58:00  Паприка (47-я серия)
10:06:00  Паприка (48-я серия)
10:14:00  Чупи в школе (4-я серия)
10:21:00  Чупи в школе (5-я серия)
10:28:00  Супермонстры (9-я серия)
10:40:00  Супермонстры (10-я серия)
10:51:00  Пожарный Сэм (8-я серия)
11:01:00  Пожарный Сэм (9-я серия)
11:10:00  Боб-строитель (47-я серия)
11:23:00  Боб-строитель (48-я серия)
11:34:00  Тайная жизнь насекомых (2-я серия)
11:46:00  Тайная жизнь насекомых (3-я серия)
11:59:00  Моланг (46-я серия)
12:05:00  Моланг (47-я серия)
12:10:00  Моланг (48-я серия)
12:15:00  Паприка (8-я серия)
12:24:00  Паприка (9-я серия)
12:32:00  Паприка (10-я серия)
12:39:00  Октонавты (Октонавты и касатки)
12:52:00  Октонавты (Октонавты и дельфиненок)
13:04:00  Сэмми и компания (Хвастунишки)
13:18:00  Сэмми и компания (В пылу игры)
13:31:00  Пиратка и капитан (Пропавший дельфин)
13:43:00  Пиратка и капитан (Кто похитил розовый череп?)
13:55:00  Чупи в школе (16-я серия)
14:02:00  Чупи в школе (Осторожно, руки!)
14:09:00  Чупи в школе (Лучше его не трогать)
14:16:00  Волчонок Мини-Лу (40-я серия)
14:24:00  Волчонок Мини-Лу (41-я серия)
14:31:00  Волчонок Мини-Лу (42-я серия)
14:38:00  Артур и минипуты (15-я серия)
15:03:00  Супермонстры (11-я серия)
15:14:00  Супермонстры (12-я серия)
15:25:00  Тайная жизнь насекомых (30-я серия)
15:39:00  Тайная жизнь насекомых (31-я серия)
15:52:00  Эрнест и Селестина: Коллекция (6-я серия)
16:05:00  Эрнест и Селестина: Коллекция (7-я серия)
16:17:00  Моланг (29-я серия)
16:23:00  Моланг (30-я серия)
16:28:00  Паприка (21-я серия)
16:37:00  Паприка (22-я серия)
16:45:00  Паприка (23-я серия)
16:53:00  Паприка (4-я серия)
16:55:00  Октонавты (Октонавты и быстрая рыба-парусник)
17:08:00  Октонавты (Октонавты и братья капли)
17:20:00  Октонавты (Октонавты и карта чудовищ)
17:32:00  Мук (29-я серия)
17:44:00  Мук (30-я серия)
17:55:00  Боб-строитель (14-я серия)
18:07:00  Боб-строитель (15-я серия)
18:18:00  Боб-строитель (16-я серия)
18:29:00  Пожарный Сэм (25-я серия)
18:50:00  Пожарный Сэм (1-я серия)
19:00:00  Чупи в школе (24-я серия)
19:08:00  Чупи в школе (Зеленый свет, красный свет)
19:15:00  Чупи в школе (26-я серия)
19:22:00  Чупи в школе (Магия - это класс!)
19:29:00  Волчонок Мини-Лу (57-я серия)
19:36:00  Волчонок Мини-Лу (58-я серия)
19:43:00  Волчонок Мини-Лу (59-я серия)
19:50:00  Волчонок Мини-Лу (60-я серия)
19:57:00  Пиратка и капитан (Сила музыки)
20:09:00  Пиратка и капитан (Фамильный клад)
20:20:00  Октонавты (16-я серия)
20:32:00  Октонавты (17-я серия)
20:43:00  Октонавты (18-я серия)
20:54:00  Паприка (59-я серия)
21:02:00  Паприка (60-я серия)
21:10:00  Паприка (61-я серия)
21:18:00  Паприка (5-я серия)
21:20:00  Супермонстры (13-я серия)
21:32:00  Супермонстры (14-я серия)
21:43:00  Артур и минипуты (21-я серия)
22:08:00  Пчелка Майя: новые приключения (38-я серия)
22:21:00  Пчелка Майя: новые приключения (39-я серия)
22:32:00  Пчелка Майя: новые приключения (40-я серия)
22:44:00  Моланг (43-я серия)
22:49:00  Моланг (44-я серия)
22:54:00  Эрнест и Селестина: Коллекция (4-я серия)
23:08:00  Эрнест и Селестина: Коллекция (5-я серия)
23:20:00  Пожарный Сэм (5-я серия)
23:31:00  Пожарный Сэм (6-я серия)
23:41:00  Пожарный Сэм (7-я серия)
23:51:00  Пожарный Сэм (8-я серия)