Телепрограмма канала "Бокс ТВ"

на 31.5.2020

00:30:00  Мартин Джуарян (Россия) - Лука Чилаури (Грузия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
00:45:00  Шавкат Рахимов (Россия) - Александр Салтыков (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
01:00:00  Турнир АСВ 47. ММА. Глазго. Великобритания
04:00:00  Фитнес для всех
04:15:00  Алексей Папин (Россия) - Исраэль Дуффус (Панама). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
04:45:00  Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
05:00:00  Один на один
05:30:00  Евгений Никитин (Россия) - Герин Со Фонку (Камерун). Шестираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
06:00:00  "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
06:15:00  Владислав Красношеин (Россия) - Евгений Смелов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
06:45:00  Руслан Головетдинов (Россия) - Денис Зыков (Россия) Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
07:10:00  Страна боксёров
08:30:00  Мартин Джуарян (Россия) - Лука Чилаури (Грузия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
08:45:00  Шавкат Рахимов (Россия) - Александр Салтыков (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
09:00:00  Турнир АСВ 47. ММА. Глазго. Великобритания
12:00:00  Фитнес для всех
12:15:00  Алексей Папин (Россия) - Исраэль Дуффус (Панама). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
12:45:00  Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
13:00:00  Один на один
13:30:00  Евгений Никитин (Россия) - Герин Со Фонку (Камерун). Шестираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
14:00:00  "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
14:15:00  Владислав Красношеин (Россия) - Евгений Смелов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг)
14:45:00  Руслан Головетдинов (Россия) - Денис Зыков (Россия) Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
15:10:00  Страна боксёров
16:30:00  Мартин Джуарян (Россия) - Лука Чилаури (Грузия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг)
16:45:00  Шавкат Рахимов (Россия) - Александр Салтыков (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
17:00:00  Турнир АСВ 47. ММА. Глазго. Великобритания
20:00:00  Александр Девятов (Россия) - Андрей Ковалев (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
20:15:00  От первого лица (Руслан Проводников)
21:25:00  Константин Брусенский (Казахстан) - Дагир Качакаев (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
21:35:00  В поисках мема
22:30:00  Али Балоев (Казахстан) - Гульхусейн Агазада (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг)
22:45:00  Ашот Папян (Россия) - Зураб Квициани (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
23:00:00  Гладиаторы (Мария Прохорова)
23:30:00  Павел Маликов (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Десятираундовый бой за титул WBA Asia в лёгком весе (до 61,2 кг)
23:45:00  Юрий Кашинский (Россия) - Кристиан Крстачич (Германия). Бой за вакатный титул WBO Oriental (до 90,7 кг)