Телепрограмма канала "Бокс ТВ"

на 13.11.2019

00:00:00  Шоу Glory 65 Superfight Series (профессиональный кикбоксинг). Утрехт (Нидерланды). 17 мая 2019 года
02:00:00  Финал пятого чемпионата Казахстана по ММА (любители). Караганда (Казахстан)
04:00:00  Один на один
04:20:00  Юджин Лагос (Филиппины) - Валерий Третьяков (Россия). Десятираундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)
05:25:00  Сунатулло Джабборов (Таджикистан) - Марк Чимидов (Россия). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
05:50:00  Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эден Сонсона (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
06:00:00  Гладиаторы (Александр Грозин)
06:20:00  Дмитрий Михайленко (Россия) - Ислам Думанов (Россия). Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
07:20:00  Владислав Красношеин (Россия) - Илья Реутский (Беларусь). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
07:50:00  София Абраамян (Россия) - Тамара Назарашвили (Грузия). Шестираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52 кг).
08:00:00  Шоу Glory 65 Superfight Series (профессиональный кикбоксинг). Утрехт (Нидерланды). 17 мая 2019 года
10:00:00  Финал пятого чемпионата Казахстана по ММА (любители). Караганда (Казахстан)
12:00:00  Один на один
12:20:00  Юджин Лагос (Филиппины) - Валерий Третьяков (Россия). Десятираундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)
13:25:00  Сунатулло Джабборов (Таджикистан) - Марк Чимидов (Россия). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
13:50:00  Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Эден Сонсона (Филиппины). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
14:00:00  Гладиаторы (Александр Грозин)
14:20:00  Дмитрий Михайленко (Россия) - Ислам Думанов (Россия). Десятираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
15:20:00  Владислав Красношеин (Россия) - Илья Реутский (Беларусь). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
15:50:00  София Абраамян (Россия) - Тамара Назарашвили (Грузия). Шестираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52 кг).
16:00:00  Шоу Glory 65 Superfight Series (профессиональный кикбоксинг). Утрехт (Нидерланды). 17 мая 2019 года
18:00:00  Финал пятого чемпионата Казахстана по ММА (любители). Караганда (Казахстан)
20:00:00  "Пятёрка Лучших". Добро пожаловать в топы.
20:15:00  Джемилла Гонтарук (Бельгия) - Фируза Шарипова (Казахстан). Десятираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
21:20:00  Фарходбек Мамажанов (Кыргызстан) - Фазлиддин Исмонов (Таджикистан). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
21:40:00  Василий Лепихин (Россия)-Константин Питернов (Россия). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) за титул WBC Eurasia
22:00:00  Боевые соцсети
22:15:00  Марк Урванов (Россия) - Гленн Энтерина (Филиппины). Десятираундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг)
23:15:00  Александр Блинов (Россия) - Ахмаджон Инаков (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
23:35:00  Алексей Егоров (Россия) - Амилтон Вентура (Бразилия). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)