Телепрограмма канала "Boomerang"

на 18.1.2021

07:00:00  Мой любимый рыцарь (Снова в школу)
07:10:00  Мой любимый рыцарь (Команда злодеев)
07:20:00  Мой любимый рыцарь (Мой папа и я)
07:30:00  Мой любимый рыцарь (Пойманы с поличным)
07:45:00  Мой любимый рыцарь (Красный восход)
08:00:00  Таффи (Ума палата)
08:05:00  Таффи (Газетные утки)
08:10:00  Таффи (Цветы для Бентли)
08:20:00  Таффи (Енотовая луна)
08:25:00  Таффи (Мясной двойник)
08:30:00  Таффи (Климатические войны)
08:35:00  Таффи (Конусоголовые)
08:45:00  Таффи (Еноты из будущего)
08:50:00  Таффи (Енота грызет совесть)
09:00:00  Гризли и лемминги (Фонтан медвежьей молодости)
09:05:00  Гризли и лемминги (Медвежьи предсказания)
09:10:00  Гризли и лемминги (О шерсти и мечах)
09:15:00  Гризли и лемминги (Неотразимый медведь)
09:25:00  Гризли и лемминги (Набор леммингов)
09:30:00  Гризли и лемминги (Нетленный медведь)
09:35:00  Гризли и лемминги (Невесомый медведь)
09:45:00  Гризли и лемминги (87-я серия)
09:50:00  Гризли и лемминги (Вкусная муха)
10:00:00  Спокойно, Скуби-Ду (Призрак в мистической машине)
10:20:00  Спокойно, Скуби-Ду (Ледяное сердце)
11:00:00  Шоу Тома и Джерри (Ох уж эти йети)
11:05:00  Шоу Тома и Джерри (Сундук мертвеца)
11:10:00  Шоу Тома и Джерри (Том плюс ком)
11:20:00  Шоу Тома и Джерри (Мыши в пляс)
11:25:00  Шоу Тома и Джерри (Мышестофель)
11:35:00  Шоу Тома и Джерри (Хипстеры)
12:00:00  Гризли и лемминги (Белый медведь)
12:05:00  Гризли и лемминги (Медведь и шоколадная паста)
12:10:00  Гризли и лемминги ("Сотовый" медведь)
12:20:00  Таффи (Появление Котика)
12:25:00  Таффи (Маленькая проблемка)
12:35:00  Таффи (Никаких обязательств)
13:00:00  Мистер Бин (Торжественное приглашение)
13:10:00  Мистер Бин (Без домашних животных!)
13:20:00  Мистер Бин (Солнечный лучик)
13:30:00  Мистер Бин (Влюбленный Бин)
13:40:00  Лэмпут (7-я серия)
14:00:00  Спокойно, Скуби-Ду (Загадка 101)
14:20:00  Спокойно, Скуби-Ду (Вечеринка в стиле 1899-го года)
15:00:00  Спокойно, Скуби-Ду (Игра цыплят)
15:20:00  Спокойно, Скуби-Ду (Правосудие пуделя)
16:00:00  Бен 10 (Обратный отсчет)
16:10:00  Бен 10 (Домашний питомец)
16:20:00  Бен 10 (Битва при Большой Коробке)
16:30:00  Бен 10 (Семь футов под килем!)
17:00:00  Мистер Магу (Магу 007)
17:05:00  Мистер Магу (Мэгги Магу)
17:10:00  Мистер Магу (Лучший друг Магу)
17:20:00  Мистер Магу (Добро пожаловать в Трансловению!)
17:25:00  Мистер Магу (Зарядка за семь минут)
17:35:00  Мистер Магу (Возвращение Магу 007)
18:00:00  Мистер Бин (13-я серия)
18:10:00  Мистер Бин (От винта!)
18:20:00  Мистер Бин (Бешеные прыгуны)
18:30:00  Мистер Бин (Торжественное приглашение)
18:40:00  Лэмпут (4-я серия)
18:41:00  Лэмпут (5-я серия)
19:00:00  Спокойно, Скуби-Ду (Призрак в мистической машине)
19:20:00  Спокойно, Скуби-Ду (Ледяное сердце)
20:00:00  Шоу Тома и Джерри (Ох уж эти йети)
20:05:00  Шоу Тома и Джерри (Сундук мертвеца)
20:10:00  Шоу Тома и Джерри (Том плюс ком)
20:20:00  Шоу Тома и Джерри (Мыши в пляс)
20:25:00  Шоу Тома и Джерри (Мышестофель)
20:30:00  Шоу Тома и Джерри (Оттомобиль)
20:40:00  Шоу Тома и Джерри (Хипстеры)
21:00:00  Элис и Льюис (2-я серия)
21:10:00  Элис и Льюис (3-я серия)
21:20:00  Пес по кличке Пэт (Птичий самокат)
21:30:00  Пес по кличке Пэт (Пэт защищает окружающую среду)
21:35:00  Пес по кличке Пэт (Письмо дружбы)
22:00:00  Королевский Отряд (Бананы преткновения)
22:10:00  Королевский Отряд (14-я серия)
22:20:00  Королевский Отряд (15-я серия)
22:30:00  Королевский Отряд (16-я серия)
23:00:00  Крутой Майк (Животный "магнетизм")
23:05:00  Крутой Майк (Гипноз)
23:10:00  Крутой Майк (Как вернуть телескоп)
23:20:00  Малыши "Луни Тюнз" (Водоворот / Перышки и лапки)
23:30:00  Малыши "Луни Тюнз" (Я в телевизоре)