Телепрограмма канала "JimJam"

на 24.1.2021

00:03:00  Дино-отряд (3-я серия)
00:10:00  Щенки из приюта № 17 (Маклеткис из клетки)
00:34:00  Ангелина-балерина (Ангелина и сломанная скрипка)
00:48:00  Ангелина-балерина (Большая ночь Ангелины и Алисы)
01:02:00  Шарлотта Земляничка (5-я серия)
01:47:00  Фифи и цветочные малыши (45-я серия)
01:58:00  Фифи и цветочные малыши (46-я серия)
02:06:00  Радужная Руби (За кулисами)
02:20:00  Ляпик едет в Окидо (Гигантский Ляпик)
02:31:00  Ляпик едет в Окидо (Тик-так)
02:43:00  Дино-отряд (2-я серия)
02:49:00  Дино-отряд (3-я серия)
02:55:00  Робокар Поли и его друзья (Сердитый Мики)
03:07:00  Вузл и Пип (Веселье на льду)
03:13:00  Вузл и Пип (Доктор Пип)
03:19:00  Инуи (16-я серия)
03:26:00  Инуи (17-я серия)
03:34:00  Щенки из приюта № 17 (До скоростной встречи)
03:56:00  Любопытный Джордж (5-я серия)
04:21:00  Знаешь, как я тебя люблю (Новый друг)
04:34:00  Знаешь, как я тебя люблю (Снежный Белый Зайчонок)
04:47:00  Загадки Джесса (19-я серия)
05:00:00  Загадки Джесса (20-я серия)
05:13:00  Дудлбу (Отличное купание)
05:16:00  Дудлбу (Дом на дереве)
05:20:00  Инуи (11-я серия)
05:27:00  Инуи (12-я серия)
05:34:00  Томас и его друзья (Томас и безудержный автомобиль)
05:45:00  Томас и его друзья (Томас в беде)
05:56:00  Рори - гоночная тачка (43-я серия)
06:06:00  Рори - гоночная тачка (44-я серия)
06:16:00  Городские герои (Несчастливый день)
06:31:00  Любопытный Джордж (12-я серия)
06:56:00  Приключения Чака и его друзей (13-я серия)
07:07:00  Приключения Чака и его друзей (14-я серия)
07:19:00  Боб-строитель (Трэвис и Гидди)
07:30:00  Боб-строитель (Сушильный тоннель Мака)
07:43:00  Дино-отряд (25-я серия)
07:50:00  Дино-отряд (1-я серия)
07:57:00  Томас и его друзья (Новое пальто для Джеймса)
08:11:00  Щенки из приюта № 17 (Бунтарь без ошейника)
08:36:00  Ангелина-балерина (Ангелина и новый музыкальный магазин)
08:50:00  Ангелина-балерина (Ангелина и мисс Мими)
09:04:00  Шарлотта Земляничка (5-я серия)
09:48:00  Зоосад (19-я серия)
09:54:00  Зоосад (20-я серия)
10:00:00  Инуи (13-я серия)
10:08:00  Инуи (14-я серия)
10:16:00  Любопытный Джордж (6-я серия)
10:40:00  Любопытный Джордж (7-я серия)
11:04:00  Конни (14-я серия)
11:16:00  Томас и его друзья (Особый уголь Генри)
11:27:00  Томас и его друзья (Снежная песня)
11:40:00  Щенки из приюта № 17 (До скоростной встречи)
12:04:00  Знаешь, как я тебя люблю (Шаг, падение, скольжение)
12:17:00  Знаешь, как я тебя люблю (Счастливая ветка)
12:30:00  Загадки Джесса (21-я серия)
12:43:00  Загадки Джесса (22-я серия)
12:56:00  Дудлбу (Сказка)
13:00:00  Лесные истории (Уволены!)
13:15:00  Лесные истории (23-я серия)
13:30:00  Лесные истории (24-я серия)
13:45:00  Яя и Зук (Если бы я был...)
13:53:00  Яя и Зук (Вижу по твоим глазам)
14:01:00  Яя и Зук (Джудит)
14:10:00  Томас и его друзья (Сезон 10-й 14-я серия)
14:21:00  Томас и его друзья (15-я серия)
14:32:00  Любопытный Джордж (4-я серия)
14:57:00  Ангелина-балерина (Ангелина и хип-хопер)
15:11:00  Ангелина-балерина (Ангелина и сломанная скрипка)
15:25:00  Шарлотта Земляничка (6-я серия)
16:09:00  Томас и его друзья. На всех парах!
17:11:00  Дино-отряд (5-я серия)
17:17:00  Дино-отряд (6-я серия)
17:22:00  Дино-отряд (7-я серия)
17:28:00  Дино-отряд (8-я серия)
17:35:00  Робокар Поли и его друзья (Лгунишка Роди)
17:49:00  Вузл и Пип (11-я серия)
17:54:00  Вузл и Пип (Призраки)
17:59:00  Инуи (3-я серия)
18:05:00  Инуи (4-я серия)
18:11:00  Щенки из приюта № 17 (Снежное задание)
18:34:00  Любопытный Джордж (13-я серия)
19:00:00  Каю (Голубичный холм)
19:25:00  Каю (Прогулка на верблюде)
19:48:00  Ангелина-балерина (Новый дом Ангелины)
20:04:00  Знаешь, как я тебя люблю (Шаг, падение, скольжение)
20:17:00  Знаешь, как я тебя люблю (Счастливая ветка)
20:30:00  Загадки Джесса (21-я серия)
20:43:00  Загадки Джесса (22-я серия)
20:56:00  Дудлбу (Маленькое отверстие)
21:01:00  Дудлбу (Без рюкзака)
21:05:00  Инуи (15-я серия)
21:12:00  Инуи (16-я серия)
21:19:00  Зоосад (24-я серия)
21:25:00  Томас и его друзья (8-я серия)
21:36:00  Томас и его друзья (9-я серия)
21:47:00  Рори - гоночная тачка (45-я серия)
21:57:00  Рори - гоночная тачка (46-я серия)
22:07:00  Городские герои (Гарри притворяется больным)
22:21:00  Любопытный Джордж (13-я серия)
22:46:00  Приключения Чака и его друзей (14-я серия)
22:57:00  Приключения Чака и его друзей (15-я серия)
23:09:00  Боб-строитель (Молочная катастрофа Доджера)
23:20:00  Боб-строитель (Пляжные бунгало Боба)
23:31:00  Томас и его друзья (21-я серия)
23:44:00  Томас и его друзья (Сезон 10-й 22-я серия)
23:57:00  Дино-отряд (4-я серия)