Телепрограмма канала "Gulli Girl"

на 29.10.2020

00:10:00  Самая плохая ведьма (3-я серия). т/с.
00:15:00  Волшебная семейка (33-я серия)
00:25:00  Волшебная семейка (34-я серия)
00:35:00  Сестры (Жизнь подростков)
00:50:00  Сестры (Счастливчик)
01:00:00  Сестры (Загипсованные)
01:10:00  Полли Покет (Эффект снежного кома)
01:35:00  Полли Покет (Страшный праздник)
02:00:00  Огги и тараканы (19-я серия)
02:15:00  Огги и тараканы (20-я серия)
02:20:00  Зиг и Шарко (Глупые строители)
02:30:00  Зиг и Шарко (Русалкомания)
02:35:00  Зиг и Шарко (Подводный гольф)
02:45:00  Зиг и Шарко (Гонки на острове)
02:50:00  Волшебная семейка (13-я серия)
03:00:00  Волшебная семейка (14-я серия)
03:15:00  Полли Покет (Сладкая лихорадка)
03:35:00  Мой маленький пони: Дружба - это чудо (Заводи новых друзей, но не забывай Дискорда)
03:55:00  Приключения Барби в доме мечты (7-я серия)
04:20:00  Энчантималс: Волшебные сказки (21-я серия)
04:30:00  Энчантималс: Волшебные сказки (22-я серия)
04:40:00  Клуб Винкс - Школа волшебниц (Между морем и землей)
05:05:00  Необычная семья (46-я серия)
05:15:00  Необычная семья (47-я серия)
05:30:00  Сестры (Кризис роста)
05:40:00  Сестры (Популярность)
05:50:00  Сестры (Вот это вечеринка!)
06:05:00  Волшебная семейка (35-я серия)
06:15:00  Волшебная семейка (36-я серия)
06:25:00  Зиг и Шарко (10-я серия)
06:35:00  Зиг и Шарко (11-я серия)
06:45:00  Зиг и Шарко (13-я серия)
06:50:00  H2O: Остров русалок (17-я серия)
07:15:00  Приключения Барби в доме мечты (7-я серия)
07:40:00  Приключения Барби в доме мечты (8-я серия)
08:00:00  Огги и тараканы (21-я серия)
08:10:00  Огги и тараканы (22-я серия)
08:15:00  Огги и тараканы (23-я серия)
08:25:00  Зиг и Шарко (Моби Зиг)
08:30:00  Зиг и Шарко (Гиена зимой)
08:40:00  Зиг и Шарко (Телохранитель)
08:45:00  Зиг и Шарко (Неловкий волшебник)
08:55:00  Волшебная семейка (15-я серия)
09:05:00  Волшебная семейка (16-я серия)
09:15:00  Полли Покет (Хранительницы кольца)
09:40:00  Мой маленький пони: Дружба - это чудо (Потерянное сокровище Гриффонстоуна)
10:00:00  Приключения Барби в доме мечты (8-я серия)
10:25:00  Энчантималс: Волшебные сказки (23-я серия)
10:35:00  Энчантималс: Волшебные сказки (24-я серия)
10:45:00  Клуб Винкс - Школа волшебниц (Среди льдов Даймонда)
11:10:00  Необычная семья (48-я серия)
11:20:00  Необычная семья (49-я серия)
11:30:00  Сестры (Большая стирка)
11:45:00  Сестры (Катастрофические сестры!)
11:55:00  Сестры (Ура, каникулы!)
12:10:00  Волшебная семейка (37-я серия)
12:20:00  Волшебная семейка (38-я серия)
12:30:00  Зиг и Шарко (14-я серия)
12:40:00  Зиг и Шарко (15-я серия)
12:45:00  Зиг и Шарко (16-я серия)
12:55:00  H2O: Остров русалок (18-я серия)
13:20:00  Приключения Барби в доме мечты (9-я серия)
13:40:00  Барби. Приключения в доме мечты (1-я серия)
14:00:00  Тайны острова Мако (5-я серия). т/с.
14:25:00  Мэшап Калли (63-я серия). т/с.
15:10:00  Лу! (29-я серия)
15:25:00  Лу! (30-я серия)
15:40:00  Сестры (Распродажа)
15:50:00  Сестры (Любимые игрушки)
16:00:00  Волшебная семейка (51-я серия)
16:15:00  Волшебная семейка (52-я серия)
16:25:00  Волшебная семейка (1-я серия)
16:35:00  Зиг и Шарко (47-я серия)
16:45:00  Зиг и Шарко (48-я серия)
16:55:00  Зиг и Шарко (49-я серия)
17:00:00  Зиг и Шарко (50-я серия)
17:10:00  Необычная семья (50-я серия)
17:20:00  Необычная семья (51-я серия)
17:35:00  H2O: Остров русалок (5-я серия)
18:00:00  Самая плохая ведьма (11-я серия). т/с.
18:10:00  Самая плохая ведьма (12-я серия). т/с.
18:20:00  Приключения Барби в доме мечты (10-я серия)
18:45:00  Клуб Винкс - Школа волшебниц (14-я серия)
19:10:00  Мой маленький пони: Дружба - это чудо (Виноваты знаки отличия)
19:30:00  Полли Покет (Социальные сети)
19:55:00  Лу! (33-я серия)
20:05:00  Лу! (34-я серия)
20:20:00  Сестры (Венди под гипнозом)
20:30:00  Сестры (Опасность, что таит амнезия)
20:45:00  Лего Друзья (13-я серия)
21:05:00  Приключения Барби в доме мечты (7-я серия)
21:30:00  Мэшап Калли (4-я серия). т/с.
22:10:00  Лу! (49-я серия)
22:25:00  Лу! (50-я серия)
22:40:00  Лу! (51-я серия)
22:50:00  Лу! (52-я серия)
23:05:00  Лу! (1-я серия)
23:15:00  Лу! (2-я серия)
23:30:00  Самая плохая ведьма (4-я серия). т/с.
23:35:00  Необычная семья (39-я серия)
23:45:00  Необычная семья (40-я серия)
23:55:00  Необычная семья (41-я серия)