Телепрограмма канала "Усадьба"

на 23.10.2020

00:00:00  Ваш агроном (10-я серия)
00:20:00  Искатели приключений (5-я серия)
00:50:00  Альтернативный сад (2-я серия)
01:25:00  Огород от-кутюр (16-я серия)
01:55:00  50 оттенков желе (11-я серия)
02:10:00  Мастер (2-я серия)
02:40:00  Керамика (3-я серия)
02:55:00  Дачные радости (42-я серия)
03:25:00  Безопасность (Эпизод 2-й Паводок)
04:00:00  Сладкая жизнь (4-я серия)
04:15:00  Детская мастерская (5-я серия)
04:30:00  Сельсовет (3-я серия)
04:45:00  Мастер-садовод (24-я серия)
05:15:00  Я - фермер (20-я серия)
05:45:00  Стройплощадка (18-я серия)
06:20:00  Профпригодность (15-я серия)
06:45:00  Я садовником родился (8-я серия)
07:00:00  Побег из города (37-я серия)
07:35:00  Гоpдoсть России (3-я серия)
08:00:00  История усадеб (Эпизод 11-й)
08:30:00  Чужеземцы (1-я серия)
08:45:00  Готовимся к зиме (6-я серия)
09:00:00  Сад своими руками (9-я серия)
09:30:00  Умный дом. Новейшие технологии (3-я серия)
10:00:00  Ремонт без правил (4-я серия)
10:30:00  Самогон (2-я серия)
10:45:00  Сам себе дизайнер (18-я серия)
11:05:00  Урожай на столе (25-я серия)
11:35:00  Сельский туризм (4-я серия)
12:05:00  Огород круглый год (3-я серия)
12:35:00  Лучки-пучки (7-я серия)
12:50:00  Приглашайте в гости (6-я серия)
13:05:00  Агротуризм (9-я серия)
13:40:00  С пылу с жару (2-я серия)
13:55:00  Беспокойное хозяйство (20-я серия)
14:25:00  Хозяин (79-я серия)
14:55:00  Ландшафтные эксперименты (17-я серия)
15:25:00  Здоровый сад (14-я серия)
15:40:00  Готовим на Майорке (8-я серия)
16:00:00  Огород круглый год (40-я серия)
16:15:00  Огород круглый год (2-я серия)
16:35:00  Цветники (5-я серия)
17:05:00  Идеальный сад (7-я серия)
17:35:00  Секреты стиля (24-я серия)
18:10:00  Мегабанщики (2-я серия)
18:40:00  Какая дичь! (16-я серия)
18:55:00  Прогулка по саду (4-я серия)
19:25:00  Народные умельцы (6-я серия)
20:00:00  Ваш агроном (14-я серия)
20:20:00  Искатели приключений (6-я серия)
20:50:00  Праздник в дом (9-я серия)
21:20:00  Огород от-кутюр (17-я серия)
21:50:00  50 оттенков желе (12-я серия)
22:05:00  Мастер (3-я серия)
22:35:00  Керамика (4-я серия)
22:55:00  Дачные радости (43-я серия)
23:25:00  Безопасность (Насекомые)
23:55:00  Детская мастерская (5-я серия)