Телепрограмма канала "Точка отрыва"

на 4.8.2020

00:30:00  Позывной "Небо" (10-я серия)
01:05:00  Черный пояс (40-я серия)
01:20:00  Черный пояс (41-я серия)
01:35:00  Только для мужчин (1-я серия)
02:00:00  Практикум (63-я серия)
02:10:00  Аркуда (3-я серия)
02:40:00  Брутальная кухня (8-я серия)
03:15:00  Строители кораблей-гигантов (6-я серия)
04:00:00  Физкульт (15-я серия)
04:15:00  Две на одного (Oружиe "рекурсивный арбалет")
04:30:00  Мужские игрушки (60-я серия)
05:00:00  Практика с Сергеем Бадюком (19-я серия)
05:15:00  Практика с Сергеем Бадюком (20-я серия)
05:30:00  Чайный зануда (1-я серия)
06:00:00  Практикум (79-я серия)
06:10:00  Аркуда (4-я серия)
06:50:00  Оружейный барон (18-я серия)
07:20:00  Практика с Сергеем Бадюком (1-я серия)
07:35:00  Европейская лига подводного регби (10-я серия)
08:30:00  Позывной "Небо" (10-я серия)
09:05:00  Черный пояс (40-я серия)
09:20:00  Черный пояс (41-я серия)
09:35:00  Только для мужчин (1-я серия)
10:00:00  Практикум (62-я серия)
10:10:00  Аркуда (2-я серия)
10:40:00  Сверхлюди (11-я серия)
11:15:00  Строители кораблей-гигантов (5-я серия)
12:00:00  Свои люди (44-я серия)
12:30:00  Страна героев (14-я серия)
13:00:00  Травмпункт (4-я серия)
13:20:00  Бонни
14:00:00  Практикум (63-я серия)
14:10:00  Аркуда (3-я серия)
14:40:00  Брутальная кухня (8-я серия)
15:15:00  Строители кораблей-гигантов (6-я серия)
16:00:00  Физкульт (15-я серия)
16:15:00  Две на одного (Oружиe "рекурсивный арбалет")
16:30:00  Мужские игрушки (60-я серия)
17:00:00  Практика с Сергеем Бадюком (19-я серия)
17:15:00  Практика с Сергеем Бадюком (20-я серия)
17:30:00  Чайный зануда (1-я серия)
18:00:00  Практикум (79-я серия)
18:10:00  Аркуда (4-я серия)
18:50:00  Оружейный барон (18-я серия)
19:20:00  Практика с Сергеем Бадюком (1-я серия)
19:35:00  Европейская лига подводного регби (10-я серия)
20:30:00  Позывной "Небо" (10-я серия)
21:05:00  Черный пояс (40-я серия)
21:20:00  Черный пояс (41-я серия)
21:35:00  Только для мужчин (1-я серия)
22:00:00  Практикум (64-я серия)
22:10:00  Аркуда (5-я серия)
22:45:00  Мужские игрушки (56-я серия)
23:15:00  Страна героев (1-я серия)
23:45:00  Роза ветров (3-я серия)