Телепрограмма канала "Nickelodeon HD"

на 29.10.2020

00:10:00  АйКарли (iПотеря сайта iCarly). т/с.
00:30:00  Сэм и Кэт (Нянченье Гумера). т/с.
00:55:00  Волшебные покровители (Чудо команда // Только в экстренном случае)
01:15:00  Волшебные покровители (Сыр и Крокеры // Земля до Тимми)
01:30:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Теперь ты доволен? // Планета медуз)
01:45:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Теперь ты доволен? // Планета медуз)
01:55:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Пробуйте даром/Дом, милый дом)
02:05:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Пробуйте даром/Дом, милый дом)
02:15:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Карен 2.0/Бессонница)
02:30:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Карен 2.0/Бессонница)
02:40:00  Опасный Генри (Вторжение Карапуза). т/с.
03:05:00  Опасный Генри (Бриллианты - лучшие друзья Хезер). т/с.
03:25:00  Опасный Генри (Очень опасные дела). т/с.
03:45:00  Грозная семейка (Сотый подвиг). т/с.
04:10:00  Грозная семейка (Непростое свидание). т/с.
04:30:00  Игроделы (Минус куртка, плюс голуби). т/с.
04:50:00  Игроделы (ГрязеКлякс). т/с.
05:15:00  АйКарли (iВыиграла свидание). т/с.
05:35:00  Сэм и Кэт (Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби). т/с.
06:00:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Планктоновая паранойя / В библиотеке)
06:20:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Вызовите полицию!/Не лезь в бутылку!)
06:45:00  Волшебные покровители (Прошлые и неистовые)
07:05:00  Волшебные покровители (Начало волшебства)
07:25:00  Грозная семейка (Спасти прошлое). т/с.
07:50:00  Грозная семейка (Безумный Макс: дорога анархии). т/с.
08:10:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Китовый нянь / Чистая жизнь)
08:35:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Патриноккио / Шеф Боб)
09:00:00  Кафе Баттербин (Фея Драже!)
09:20:00  Вспыш и чудо-машинки (Перегон скота)
09:45:00  Щенячий патруль (Щенки спасают космокамень / Щенки спасают хорошего мэра)
09:55:00  Щенячий патруль (Щенки спасают городского котенка / Щенки спасают облачного серфера)
10:20:00  Щенячий патруль (Щенки и танцы на маяке // Щенки спасают Райдера)
10:30:00  Отважные птенцы (Род спасает медвежонка/Гонки в каньоне Риска)
10:40:00  44 котенка (Няньки для щенят)
10:55:00  44 котенка (Секретный прием)
11:10:00  Элвинн!!! И бурундуки (Даешь природу! / Беседка)
11:20:00  Элвинн!!! И бурундуки (Супергерои / Стильная штучка)
11:30:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Водяной марафон. Добрый глаз Планктона)
11:45:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Прилипалы на лице. Нянька Пат)
12:10:00  Сэм и Кэт (Это дрон, малышка). т/с.
12:30:00  Сэм и Кэт (Первоклассные проблемы). т/с.
12:55:00  АйКарли (iНенавижу парня Сэм). т/с.
13:20:00  АйКарли (iСлежка за продавцом DVD). т/с.
13:45:00  Элвинн!!! И бурундуки (Квартирный вопрос / Тележки не орешки)
13:55:00  Элвинн!!! И бурундуки (Даешь природу! / Беседка)
14:10:00  Элвинн!!! И бурундуки (Даешь природу! / Беседка)
14:20:00  Элвинн!!! И бурундуки (Супергерои / Стильная штучка)
14:35:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия)
14:50:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Невероятно худеющая губка / Спорт?)
15:00:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Побег / Бюро находок)
15:15:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Побег / Бюро находок)
15:25:00  Касагранде (Новые призраки / С того света)
15:40:00  Касагранде (Кулинарный заговор / Ужасскоп)
15:50:00  Опасный Генри (Настоящая девушка Джаспера). т/с.
16:15:00  Грозная семейка (Макс-предсказатель). т/с.
16:40:00  Грозная семейка (Свадьба мечты). т/с.
17:00:00  Школа рока (Перемены). т/с.
17:25:00  Школа рока (А было бы неплохо). т/с.
17:50:00  Элвинн!!! И бурундуки (Избранный бурундук / Последний день лета)
18:00:00  Элвинн!!! И бурундуки (Избранный бурундук / Последний день лета)
18:15:00  Губка Боб Квадратные Штаны (У Губки Боба / Планктон под каблуком)
18:25:00  Губка Боб Квадратные Штаны (У Губки Боба / Планктон под каблуком)
18:35:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия)
18:50:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Затерянные во времени/Сладкие чики-мечты)
19:20:00  Просто добавь магии (Просто добавь загадок). т/с.
19:45:00  Опасный Генри (Суета вокруг чипсов). т/с.
20:10:00  Опасный Генри (Преступления и сласти). т/с.
20:30:00  Грозная семейка (Двойняшки-игроманы). т/с.
20:55:00  Грозная семейка (Цветок и предательство). т/с.
21:15:00  ЛЕГО Сити. Приключения (Великолепное приключение Боба и Клеммонса / Человек без имени с именем)
21:30:00  ЛЕГО Сити. Приключения (Великолепное приключение Боба и Клеммонса / Человек без имени с именем)
21:40:00  Касагранде (Стресс-тест / Дрессировка Карла)
21:50:00  Касагранде (Стресс-тест / Дрессировка Карла)
22:05:00  Это Пони (Пони Экспресс / Волшебница Энни)
22:15:00  Это Пони (Пони Экспресс / Волшебница Энни)
22:30:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Домашний сторож Сэнди // Джазовый гений Бикин Боттом)
22:40:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Домашний сторож Сэнди // Джазовый гений Бикин Боттом)
22:55:00  Просто добавь магии (4-я серия). т/с.
23:20:00  Опасный Генри (Неуязвимый Генри: Часть 2-я). т/с.
23:45:00  Опасный Генри (Текст, ложь и видео). т/с.