Телепрограмма канала "Охота и рыбалка"

на 23.10.2020

00:10:00  Рождение клинка (6-я серия)
00:40:00  Секреты "трудных" водоемов (9-я серия)
01:15:00  Мир рыболова (7-я серия)
01:45:00  Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья (41-я серия)
02:15:00  Трофеи (28-я серия)
02:45:00  Спиннинг сегодня (19-я серия)
03:15:00  Охота в Новом Свете (12-я серия)
03:40:00  Подводная жизнь дельты Волги (2-я серия)
04:10:00  Нахлыст на разных широтах (31-я серия)
04:40:00  Секреты "трудных" водоемов (10-я серия)
05:10:00  "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом (95-я серия)
05:45:00  Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья (42-я серия)
06:10:00  Охотник-одиночка (7-я серия)
06:40:00  Фишермания (6-я серия)
07:05:00  Вкусные рецепты рыболова (17-я серия)
07:35:00  Научи меня рыбачить (8-я серия)
08:00:00  На охотничьей тропе (15-я серия)
08:30:00  Секреты "трудных" водоемов (11-я серия)
09:00:00  Охота и рыбалка в... (29-я серия)
09:30:00  Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья (53-я серия)
10:00:00  Трофеи (29-я серия)
10:30:00  Поймай и сними (6-я серия)
11:00:00  Рыбалка сегодня XL (51-я серия)
11:30:00  Сезон охоты (37-я серия)
12:00:00  Мой мир - рыбалка (22-я серия)
12:30:00  Рыбалка 360 (13-я серия)
13:00:00  "Рыбалка" с Нормундом Грабовскисом (96-я серия)
13:35:00  Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья (54-я серия)
14:05:00  Охотник-одиночка (8-я серия)
14:35:00  Фидерная ловля в нижнем Прикамье (6-я серия)
15:00:00  Охота в Белоруссии (Охота на бобра)
15:35:00  Поплавочный практикум (13-я серия)
16:10:00  Давай зарубимся! (9-я серия)
16:25:00  Секреты "трудных" водоемов (12-я серия)
17:00:00  На рыбалку с охотой (157-я серия)
17:35:00  Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья (55-я серия)
18:05:00  С ружьем на плече (3-я серия)
18:35:00  Нахлыст в Башкортостане (4-я серия)
19:05:00  Стендовая стрельба. Олимпийский огонь (2-я серия)
19:20:00  Стендовая стрельба. Олимпийский огонь (Олимпийский огонь)
19:35:00  PAL (1-я серия)
20:05:00  Рождение клинка (7-я серия)
20:35:00  Секреты "трудных" водоемов (13-я серия)
21:10:00  Мир рыболова (8-я серия)
21:40:00  Радзишевский и К: в поисках рыбацкого счастья (64-я серия)
22:10:00  Охотник-одиночка (9-я серия)
22:40:00  Спиннинг сегодня (20-я серия)
23:10:00  Как охотились наши деды (1-я серия)
23:40:00  Подводная жизнь дельты Волги (3-я серия)