Телепрограмма канала "Охота и рыбалка"

на 15.11.2019

00:10:00  Нахлыст на разных широтах (29-я серия)
00:35:00  Оружейные дома мира (42-я серия)
01:05:00  Охота и рыбалка в... (19-я серия)
01:35:00  На охотничьей тропе (50-я серия)
02:05:00  Универсальный фидер (8-я серия)
02:35:00  Горная охота (На камчатского барана)
03:00:00  Рыбалка в Нижнем Прикамье (4-я серия)
03:30:00  Привет, Малёк! (5-я серия)
03:40:00  Камера, мотор... рыба! (7-я серия)
04:10:00  Охотничьи собаки (26-я серия)
04:40:00  Рыбалка в России (Эпизод 13-й)
05:05:00  Охотник-одиночка (6-я серия)
05:35:00  Камский спиннинг (1-я серия)
06:00:00  Охота в Белоруссии (6-я серия)
06:35:00  Территория льда (1-я серия)
07:00:00  По следам Хемингуэя (20-я серия)
07:30:00  Охота с луком (42-я серия)
08:00:00  Практическая школа нахлыста (1-я серия)
08:25:00  Охота в Удмуртии (4-я серия)
08:55:00  Две на одного. Оружие (9-я серия)
09:15:00  Сезон охоты (40-я серия)
09:40:00  "Горная охота" с Эдуардом Бендерским (4-я серия)
10:10:00  Беларусь: в поисках хорошего клёва (1-я серия)
10:40:00  Рецепты Древней Колхиды (8-я серия)
10:55:00  Водный мир (1-я серия)
11:25:00  Охота с луком (43-я серия)
12:00:00  Трофеи (29-я серия)
12:25:00  Прикладная ихтиология (25-я серия)
12:55:00  Оружейные дома мира (43-я серия)
13:25:00  Спиннинг сегодня (19-я серия)
13:55:00  Водный мир (1-я серия)
14:25:00  Охота с луком (43-я серия)
14:55:00  На зарубежных водоёмах (4-я серия)
15:25:00  Первый лёд - последний лёд (2-я серия)
15:40:00  Универсальная собака (1-я серия)
16:10:00  Люди Дикого Севера (1-я серия)
17:00:00  Рыбалка сегодня XL (Эпизод 5-й)
17:25:00  "Фотоохота" с Евгением Полонским (23-я серия)
17:55:00  Трофеи (29-я серия)
18:25:00  Прикладная ихтиология (25-я серия)
18:55:00  Крылатые охотники (Эпизод 14-й)
19:15:00  На рыбалку с охотой (109-я серия)
19:50:00  Охота в Приволжье (2-я серия)
20:15:00  Рецепты старого Тифлиса (2-я серия)
20:35:00  Мир рыболова (7-я серия)
21:05:00  Нахлыст на разных широтах (29-я серия)
21:35:00  Охота и рыбалка в... (20-я серия)
22:05:00  Стратегия охоты (1-я серия)
22:30:00  Технология зимнего клёва (Эпизод 1-й)
23:05:00  Горная охота (На среднекавказского и кубанского тура)
23:35:00  Рыбалка в Нижнем Прикамье (5-я серия)