Телепрограмма канала "Детский Мир"

на 8.5.2021

00:00:00  Бабушкины сказки (Бременские музыканты)
00:10:00  Бабушкины сказки (Горшочек с золотом)
00:20:00  Дед Мороз и Серый Волк
00:30:00  Синдбад. Пираты семи штормов
01:50:00  Завтра будет завтра
02:00:00  Маугли (Возвращение к людям)
02:20:00  Котенок по имени Гав (История пятая)
02:30:00  Фиксики (Аквариум)
02:35:00  Фиксики (Сотовый телефон)
02:40:00  Фиксики (Шариковая ручка)
02:50:00  Фиксики (Клавиатура)
03:00:00  Смешарики (142-я серия)
03:05:00  Смешарики (143-я серия)
03:15:00  Смешарики (144-я серия)
03:20:00  Смешарики (Верь в меня, Ежик)
03:30:00  Умные машинки (Часы)
03:35:00  Умные машинки (Каша)
03:45:00  Умные машинки (Зима)
03:50:00  Умные машинки (Радуга)
03:55:00  Смарта и чудо-сумка (Клад пиратов)
04:05:00  Смарта и чудо-сумка (Смарта заболела)
04:15:00  Смарта и чудо-сумка (На пляже)
04:20:00  Смарта и чудо-сумка (Смарта идет в детский сад)
04:30:00  Как Иванушка-дурачок за чудом ходил. х/ф.
06:00:00  Фиксики (Весы)
06:05:00  Фиксики (Копилка)
06:10:00  Фиксики (47-я серия Консервная банка)
06:20:00  Фиксики (Интернет)
06:30:00  Смешарики (Эффект бабушки: Часть 3-я)
06:35:00  Смешарики (130-я серия)
06:45:00  Смешарики (131-я серия)
06:50:00  Смешарики (132-я серия)
07:00:00  Приключения капитана Врунгеля (4-я серия)
07:10:00  Приключения капитана Врунгеля (5-я серия)
07:20:00  Приключения капитана Врунгеля (6-я серия)
07:45:00  Кукольный домик (Вещи для гостиной)
07:50:00  Самый маленький гном (Выпуск 4-й)
08:00:00  Приключения пингвиненка Лоло (2-я серия)
08:20:00  Я вспоминаю
08:35:00  Смешарики (Картография)
08:40:00  Смешарики (Сладкая жизнь)
08:45:00  Смешарики (Создатель)
08:55:00  Смешарики (159-я серия)
09:00:00  Фиксики (Фонарик)
09:05:00  Фиксики (Стиральная машина)
09:10:00  Фиксики (Робот)
09:20:00  Фиксики (Термометр)
09:30:00  Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
10:00:00  Золотая антилопа
10:30:00  Смешарики (133-я серия)
10:35:00  Смешарики (134-я серия)
10:45:00  Смешарики (135-я серия)
10:50:00  Смешарики (136-я серия)
11:00:00  Фиксики (Детектор лжи)
11:05:00  Фиксики (Карамель)
11:10:00  Фиксики (Микрофон)
11:20:00  Фиксики (52-я серия Зеркало)
11:30:00  Мария, Мирабела
12:35:00  Про Федота-стрельца, удалого молодца
14:00:00  Алиса в Стране чудес (1-я серия)
14:10:00  Алиса в Стране чудес (2-я серия)
14:20:00  Алиса в Стране чудес (3-я серия)
14:30:00  Фиксики (Фонарик)
14:35:00  Фиксики (Стиральная машина)
14:40:00  Фиксики (Робот)
14:50:00  Фиксики (Термометр)
15:00:00  Смешарики (Картография)
15:05:00  Смешарики (Сладкая жизнь)
15:15:00  Смешарики (Создатель)
15:20:00  Смешарики (159-я серия)
15:30:00  Заколдованый мальчик
16:15:00  Приключения кота Леопольда (Леопольд и золотая рыбка)
16:30:00  Садко
17:50:00  Привет Мартышке
18:00:00  Фиксики (Детектор лжи)
18:05:00  Фиксики (Карамель)
18:10:00  Фиксики (Микрофон)
18:20:00  Фиксики (52-я серия Зеркало)
18:30:00  Смешарики (133-я серия)
18:35:00  Смешарики (134-я серия)
18:45:00  Смешарики (135-я серия)
18:50:00  Смешарики (136-я серия)
19:00:00  Приключения капитана Врунгеля (7-я серия)
19:10:00  Приключения капитана Врунгеля (8-я серия)
19:20:00  Приключения капитана Врунгеля (9-я серия)
19:30:00  В стране невыученных уроков
19:50:00  Ежик в тумане
20:00:00  Приключения пингвиненка Лоло (2-я серия)
20:20:00  Я вспоминаю
20:35:00  Смешарики (Картография)
20:40:00  Смешарики (Сладкая жизнь)
20:45:00  Смешарики (Создатель)
20:55:00  Смешарики (159-я серия)
21:00:00  Фиксики (Фонарик)
21:05:00  Фиксики (Стиральная машина)
21:10:00  Фиксики (Робот)
21:20:00  Фиксики (Термометр)
21:30:00  Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
22:00:00  Золотая антилопа
22:30:00  Смешарики (133-я серия)
22:35:00  Смешарики (134-я серия)
22:45:00  Смешарики (135-я серия)
22:50:00  Смешарики (136-я серия)
23:00:00  Фиксики (Детектор лжи)
23:05:00  Фиксики (Карамель)
23:10:00  Фиксики (Микрофон)
23:20:00  Фиксики (52-я серия Зеркало)
23:30:00  Мария, Мирабела