Телепрограмма канала "Детский мир"

на 27.6.2022

07:05:00  Чуч-Мяуч (7-я серия)
07:10:00  Чуч-Мяуч (8-я серия)
07:20:00  Чуч-Мяуч (9-я серия)
07:25:00  Чуч-Мяуч (10-я серия)
07:30:00  Чуч-Мяуч (11-я серия)
07:40:00  Чуч-Мяуч (12-я серия)
07:45:00  Чуч-Мяуч (13-я серия)
08:00:00  Фиксики (Витамины)
08:05:00  Фиксики (Шоколад)
08:10:00  Фиксики (Подводная лодка)
08:20:00  Фиксики (Паучок)
08:30:00  Октонавты (24-я серия)
08:50:00  Октонавты (1-я серия)
09:05:00  Смешарики (Вестибулярный аппарат)
09:10:00  Смешарики (143-я серия)
09:15:00  Смешарики (144-я серия)
09:25:00  Смешарики (Верь в меня, Ежик)
09:30:00  Ювик с планеты Ю (Животный мир)
09:35:00  Енотки (1-я серия)
09:45:00  Енотки (2-я серия)
09:50:00  Енотки (3-я серия)
10:05:00  Грузовичок Лева (59-я серия)
10:10:00  Грузовичок Лева (60-я серия)
10:15:00  Грузовичок Лева (61-я серия)
10:30:00  Фиксики (Батарейки)
10:35:00  Фиксики (Инструкция)
10:40:00  Фиксики (Шахматы)
10:50:00  Фиксики (Лаборатория)
11:00:00  Смешарики (115-я серия)
11:05:00  Смешарики (116-я серия)
11:15:00  Смешарики (117-я серия)
11:20:00  Смешарики (118-я серия)
11:30:00  Олли - веселый грузовичок (Кафе у дороги)
11:35:00  Олли - веселый грузовичок (Школа вождения)
11:40:00  Олли - веселый грузовичок (Любимое мороженое)
11:45:00  Олли - веселый грузовичок (Рок-н-ролл)
11:50:00  Олли - веселый грузовичок (Большая уборка)
11:55:00  Олли - веселый грузовичок (Звезда собачьего шоу)
12:00:00  Машины-помощники (Мертвая петля)
12:30:00  Три богатыря и Шамаханская царица
13:45:00  Чуч-Мяуч (14-я серия)
13:50:00  Чуч-Мяуч (15-я серия)
14:00:00  Октонавты (24-я серия)
14:20:00  Октонавты (1-я серия)
14:35:00  Смешарики (Вестибулярный аппарат)
14:40:00  Смешарики (143-я серия)
14:45:00  Смешарики (144-я серия)
14:55:00  Смешарики (Верь в меня, Ежик)
15:00:00  Фиксики (Витамины)
15:05:00  Фиксики (Шоколад)
15:10:00  Фиксики (Подводная лодка)
15:20:00  Фиксики (Паучок)
15:30:00  Грузовичок Лева (59-я серия)
15:35:00  Грузовичок Лева (60-я серия)
15:40:00  Грузовичок Лева (61-я серия)
15:55:00  Енотки (1-я серия)
16:05:00  Енотки (2-я серия)
16:10:00  Енотки (3-я серия)
16:30:00  Три богатыря на дальних берегах
17:40:00  Чуч-Мяуч (16-я серия)
17:45:00  Чуч-Мяуч (17-я серия)
17:50:00  Чуч-Мяуч (18-я серия)
18:00:00  Фиксики (Батарейки)
18:05:00  Фиксики (Инструкция)
18:15:00  Фиксики (Шахматы)
18:20:00  Фиксики (Лаборатория)
18:30:00  Смешарики (115-я серия)
18:35:00  Смешарики (116-я серия)
18:45:00  Смешарики (117-я серия)
18:50:00  Смешарики (118-я серия)
19:15:00  Машины-помощники (Мертвая петля)
19:25:00  Машины-помощники (Шарики на дороге)
19:30:00  Смарта и чудо-сумка (Автобус)
19:40:00  Смарта и чудо-сумка (Качели)
19:45:00  Смарта и чудо-сумка (Зубная фея)
20:00:00  Фиксики (Витамины)
20:05:00  Фиксики (Шоколад)
20:10:00  Фиксики (Подводная лодка)
20:20:00  Фиксики (Паучок)
20:30:00  Октонавты (24-я серия)
20:50:00  Октонавты (1-я серия)
21:05:00  Смешарики (Вестибулярный аппарат)
21:10:00  Смешарики (143-я серия)
21:15:00  Смешарики (144-я серия)
21:25:00  Смешарики (Верь в меня, Ежик)
21:30:00  Ювик с планеты Ю (Животный мир)
21:35:00  Енотки (1-я серия)
21:45:00  Енотки (2-я серия)
21:50:00  Енотки (3-я серия)
22:05:00  Грузовичок Лева (59-я серия)
22:10:00  Грузовичок Лева (60-я серия)
22:15:00  Грузовичок Лева (61-я серия)
22:30:00  Фиксики (Батарейки)
22:35:00  Фиксики (Инструкция)
22:40:00  Фиксики (Шахматы)
22:50:00  Фиксики (Лаборатория)
23:00:00  Смешарики (115-я серия)
23:05:00  Смешарики (116-я серия)
23:15:00  Смешарики (117-я серия)
23:20:00  Смешарики (118-я серия)
23:30:00  Олли - веселый грузовичок (Кафе у дороги)
23:35:00  Олли - веселый грузовичок (Школа вождения)
23:40:00  Олли - веселый грузовичок (Любимое мороженое)
23:45:00  Олли - веселый грузовичок (Рок-н-ролл)
23:50:00  Олли - веселый грузовичок (Большая уборка)
23:55:00  Олли - веселый грузовичок (Звезда собачьего шоу)