Телепрограмма канала "Nickelodeon"

на 27.6.2022

08:00:00  Гуппи и пузырики. 20-я серия
08:25:00  Вспыш и чудо-машинки. 14-я серия - "потрясающие истории вспыша!"
08:50:00  Большое шоу акулёнка. 6-я серия - "загадай желание". "акулобой"
09:15:00  Смурфики. 11-я серия - "великолепная пятерка". "растяпа-поваренок"
09:40:00  Почта мидлмост. 2-я серия - "барт! мюзикл". "воскресенье - день тяжёлый"
10:05:00  "Лагерь "коралл": детство губки боба". 3-я серия - "автоохота". "домик со странностями"
10:25:00  Мой шумный дом. 7-я серия
10:35:00  Мой шумный дом. 11-я серия - "избранная"
10:50:00  Мой шумный дом. 1-я серия - "снова в школу!", 1-я часть
11:15:00  Касагранде. 17-я серия - "имидж по-мексикански". "городской шик"
11:40:00  Губка боб квадратные штаны. 69-я серия - "красти тауэрс". "миссис пафф, вы уволены"
12:05:00  Мой шумный дом. 5-я серия - "охотники на призраков"
12:30:00  Хантер cтрит. 3-я серия - "тайная kомната"
12:50:00  Губка боб квадратные штаны. 258-я серия - "босс на один день". "новичок в "гуфи губере"
13:15:00  Шоу патрика стара. 7-я серия - "призраки дома старов". "кто большой мальчик?"
13:40:00  Хлебоутки. 3-я серия - "гнев пицца-лорда". "микро-утки"
14:05:00  Нубы. 21-я серия - "лучший дуэт геймеров"
14:55:00  Губка боб квадратные штаны. 208-я серия - "сонная соната". "красти краб на выезде"
15:20:00  Мой шумный дом. 7-я серия - "мальчик-лепешка". "спасенные заклинанием"
15:45:00  Касагранде. 1-я серия - "игрушки в кадре". "сердцеразбивательное искусство"
16:10:00  Ох уж эти детки!. 19-я серия - "самозванцы на свадьбе". "рождение маргаритки"
16:30:00  Это пони. 11-я серия - "голос энни". "поступим как обычно"
16:55:00  Санджей и крэйг. 1-я серия - "король острого соуса". "бассейн призраков"
17:20:00  Мой шумный дом. 5-я серия - "охотники на призраков"
17:45:00  Хантер cтрит. 3-я серия - "тайная kомната"
18:05:00  Запредел. 3-я серия - "запредельный сэндвич!"
18:30:00  Мой шумный дом. 7-я серия
18:40:00  Мой шумный дом. 11-я серия - "избранная"
18:55:00  Мой шумный дом. 8-я серия - "учительский профсоюз". "поэтическое волнение"
19:20:00  Касагранде. 7-я серия - "за-мычательный переполох". "горе учителя"
19:45:00  Звёздный путь: протозвезда. 7-я серия - "первый контакт"
20:05:00  Хлебоутки. 16-я серия - "принцесса-лягушка". "супер утка против могучего хлеба"
20:30:00  Почта мидлмост. 16-я серия - "долорес невдухе". "пираты!"
20:55:00  Губка боб квадратные штаны. 148-я серия - "шедевр". "атака улиток"
21:20:00  Губка боб квадратные штаны. 196-я серия - "за стеклом аквариума". "женитьба на деньгах"
21:45:00  Мой шумный дом. 25-я серия - "сценическая лихорадка". "устаревший друг"
22:10:00  Касагранде. 20-я серия - "суровый тренер". "маленькая сплетница"
22:30:00  Дорг ван данго. 21-я серия - "дорг и хомяк". "доргу не уснуть"
22:55:00  Губка боб квадратные штаны. 212-я серия - "невероятно худеющая губка". "спорт?"
23:15:00  Санджей и крэйг. 1-я серия - "король острого соуса". "бассейн призраков"
23:40:00  Запредел. 3-я серия - "запредельный сэндвич!"