Телепрограмма канала "Cartoon Network"

на 22.1.2022

00:00:00  Шоу Тома и Джерри (Приступ икоты)
00:05:00  Шоу Тома и Джерри (С меня хватит)
00:10:00  Шоу Тома и Джерри (Это тебе не по зубам)
00:25:00  Спокойно, Скуби-Ду (Коммерческая погоня)
00:50:00  Спокойно, Скуби-Ду (Кухонный кошмар)
01:20:00  Мистер Магу (Маленькая милая собачка)
01:25:00  Мистер Магу (Снимайте шляпу, Магу)
01:35:00  Мистер Магу (Пожарный на день)
01:40:00  Мистер Магу (Одолжите мне ваш наушник)
01:55:00  Пауэр-Плэйерс (Малыш в доме)
02:05:00  Пауэр-Плэйерс (Шпионы, как мы)
02:20:00  Пауэр-Плэйерс (Ледовое побоище)
02:30:00  Пауэр-Плэйерс (Растягивая удовольствие)
02:55:00  Удивительный мир Гамбола (Гнездо)
03:05:00  Удивительный мир Гамбола (Добрые баллы)
03:20:00  Удивительный мир Гамбола (Автобус)
03:30:00  Удивительный мир Гамбола (Ночь)
03:50:00  Удивительный мир Гамбола (Недопонимание)
04:00:00  Удивительный мир Гамбола (Корни)
04:10:00  Удивительный мир Гамбола (Кто виноват)
04:20:00  Удивительный мир Гамбола (Детектив)
04:30:00  Удивительный мир Гамбола (Ярость)
04:40:00  Удивительный мир Гамбола (Ассорти)
04:50:00  Удивительный мир Гамбола (Катастрофа)
05:05:00  Проказник Энджело (Обречен на успех)
05:15:00  Проказник Энджело (Родитель года)
05:25:00  Проказник Энджело (Змеиная яма)
05:40:00  Проказник Энджело (Профессор Энджело)
05:50:00  Проказник Энджело (Наше будущее)
06:00:00  Удивительный мир Гамбола (Поклонница)
06:15:00  Удивительный мир Гамбола (Тренер)
06:25:00  Удивительный мир Гамбола (Рецепт)
06:35:00  Удивительный мир Гамбола (Щенок)
06:45:00  Удивительный мир Гамбола (Имя)
07:00:00  Удивительный мир Гамбола (Никто)
07:10:00  Удивительный мир Гамбола (Депрессия)
07:20:00  Удивительный мир Гамбола (Яйцо)
07:35:00  Удивительный мир Гамбола (Треугольник)
07:45:00  Удивительный мир Гамбола (Деньги)
08:00:00  Бен 10 (Средневековый переворот)
08:10:00  Бен 10 (Скорость звука)
08:20:00  Бен 10 (Мир Зинго)
08:30:00  Бакуган: Батл Плэнет (5-я серия)
08:55:00  Мистер Магу (Добро пожаловать в Трансловению!)
09:00:00  Мистер Магу (Зарядка за семь минут)
09:10:00  Мистер Магу (Возвращение Магу 007)
09:15:00  Мистер Магу (Семейный обед)
09:20:00  Мистер Магу (Освободите кролика!)
09:30:00  Джеллистоун (19-я серия)
09:40:00  Джеллистоун (20-я серия)
09:55:00  Луни Тюнз Картунз (22-я серия)
10:05:00  Луни Тюнз Картунз (23-я серия)
10:20:00  Новые Луни Тюнз (Квантовый баран)
10:25:00  Новые Луни Тюнз (Квантовый баран. Хьюстон, у нас утиная проблема. 10-4, друг Банни. Кролик-медалист)
10:30:00  Новые Луни Тюнз (Квантовый баран. Хьюстон, у нас утиная проблема. 10-4, друг Банни. Кролик-медалист)
10:35:00  Новые Луни Тюнз (Кролик - медалист)
10:40:00  Новые Луни Тюнз (Сирано дэ Багз)
10:55:00  Удивительный мир Гамбола (Загрузка)
11:05:00  Удивительный мир Гамбола (Исчадие ада)
11:15:00  Удивительный мир Гамбола (Начало: Часть 1-я)
11:30:00  Удивительный мир Гамбола (Начало: Часть 2-я)
11:40:00  Удивительный мир Гамбола (Предатель)
12:00:00  Время приключений: Дальние Земли (Город магов)
12:44:00  Героическое путешествие доблестного принца Ланселося (Принц и дерзкие гномы)
12:45:00  Героическое путешествие доблестного принца Ланселося (Принц и Турнир принцев)
12:55:00  Юные титаны, вперед! (11-я серия)
13:05:00  Юные титаны, вперед! (Легенда о бутерброде)
13:15:00  Юные титаны, вперед! (Мы любим пирог)
13:30:00  Юные титаны, вперед! (Водительские права)
13:40:00  Юные титаны, вперед! (Ручной пес)
14:00:00  Спокойно, Скуби-Ду (Коммерческая погоня)
14:25:00  Спокойно, Скуби-Ду (Кухонный кошмар)
14:50:00  Новые Луни Тюнз (Утиная доля процента)
14:55:00  Новые Луни Тюнз (Сэр Литлчин и Кракен)
15:00:00  Новые Луни Тюнз (Крадущийся Порки затаившийся Даффи)
15:05:00  Новые Луни Тюнз (Фараон Тутнетхамон)
15:10:00  Новые Луни Тюнз (Озоновый болтун)
15:25:00  Шоу Тома и Джерри (Приступ икоты)
15:30:00  Шоу Тома и Джерри (С меня хватит)
15:35:00  Шоу Тома и Джерри (Это тебе не по зубам)
15:50:00  Удивительный мир Гамбола (Клетка)
16:00:00  Удивительный мир Гамбола (Соперница)
16:10:00  Удивительный мир Гамбола (Один)
16:30:00  Джеллистоун (1-я серия)
16:40:00  Джеллистоун (2-я серия)
16:50:00  Героическое путешествие доблестного принца Ланселося (Принц и грабители)
17:00:00  Луни Тюнз Картунз (24-я серия)
17:10:00  Луни Тюнз Картунз (25-я серия)
17:25:00  Чудовищный Пляж (Заботливый уход)
17:35:00  Чудовищный Пляж (Злодейская каша)
17:55:00  Время приключений: Дальние Земли (Город магов)
18:40:00  Время приключений (Ведьмин сад)
18:55:00  Таффи (Звезда родилась)
19:00:00  Таффи (Кошмарное перевоплощение)
19:10:00  Таффи (Глаз енота)
19:20:00  Таффи (Больше свитеров)
19:30:00  Таффи (Ума палата)
19:35:00  Таффи (Газетные утки)
19:45:00  Гриззи и лемминги (Скрытая реальность)
19:55:00  Гриззи и лемминги (Сгибаем раз, сгибаем два)
20:00:00  Гриззи и лемминги (Мультмедведь)
20:05:00  Гриззи и лемминги (Медведь-переросток)
20:20:00  Гриззи и лемминги (Не судите о медведе по виду)
20:25:00  Гриззи и лемминги (Медвежьи очки)
20:30:00  Гриззи и лемминги (Система защиты от медведя)
20:45:00  Мистер Магу (Письмо Санта Клаусу)
20:50:00  Мистер Магу (Освободите Уизла!)
21:00:00  Мистер Магу (Магу и мятая рубашка)
21:10:00  Мистер Магу (Приключение в лесу)
21:20:00  Мистер Магу (Воздушный Физз)
21:25:00  Мистер Магу (Операция спасения)
21:40:00  Удивительный мир Гамбола (Прокрастинатор)
21:50:00  Удивительный мир Гамбола (Скорлупа)
22:00:00  Удивительный мир Гамбола (Зеркало)
22:10:00  Удивительный мир Гамбола (Поручение)
22:30:00  Бакуган: Батл Плэнет (5-я серия)
22:55:00  Юные титаны, вперед! (24-я серия)
23:05:00  Юные титаны, вперед! (25-я серия)
23:15:00  Юные титаны, вперед! (26-я серия)
23:30:00  Юные титаны, вперед! (27-я серия)
23:40:00  Юные титаны, вперед! (23-я серия)