Телепрограмма канала "Paramount Comedy"

на 6.5.2021

00:15:00  Голдберги (20-я серия). т/с.
00:40:00  Голдберги (21-я серия). т/с.
01:05:00  Южный парк (5-я серия)
01:30:00  Американская семейка (15-я серия). т/с.
02:00:00  Американская семейка (16-я серия). т/с.
02:25:00  Друзья (Эпизод с днем рождения Фиби). т/с.
02:50:00  В Филадельфии всегда солнечно (5-я серия). т/с.
03:15:00  В Филадельфии всегда солнечно (6-я серия). т/с.
03:40:00  Клиника (Мой кабачок). т/с.
04:05:00  Южный парк (5-я серия)
04:30:00  Стендап от Paramount Comedy (8-я серия)
04:55:00  В Филадельфии всегда солнечно (5-я серия). т/с.
05:20:00  В Филадельфии всегда солнечно (6-я серия). т/с.
05:45:00  Эй, Арнольд (Шестиклассницы / Бейсбол)
06:15:00  Эй, Арнольд (Жара / Снег)
06:35:00  Дарья (В поисках колледжа)
07:00:00  Котопес (Чистюли / Золотой пожарный кран)
07:25:00  Котопес (65-я серия)
08:00:00  Котопес (Визгуны Винслоу / Котопес в документальном кино)
08:25:00  Котопес (66-я серия)
08:50:00  Дарья (Кафе разрушено)
09:15:00  Друзья (Эпизод, где плачет Эмма). т/с.
09:40:00  Друзья (Эпизод с педиатром). т/с.
10:05:00  Теория большого взрыва (18-я серия). т/с.
10:30:00  Теория большого взрыва (19-я серия). т/с.
10:50:00  Теория большого взрыва (20-я серия). т/с.
11:15:00  Друзья (Эпизод с акулами). т/с.
11:40:00  Друзья (Эпизод с днем рождения Фиби). т/с.
12:05:00  Последний настоящий мужчина (Древо раздора). т/с.
12:30:00  Американская семейка (5-я серия). т/с.
12:55:00  Голдберги (20-я серия). т/с.
13:20:00  Голдберги (21-я серия). т/с.
13:45:00  Клиника (Мой брат, моя опора). т/с.
14:05:00  Друзья (Эпизод, где плачет Эмма). т/с.
14:30:00  Друзья (Эпизод с педиатром). т/с.
14:50:00  Теория большого взрыва (18-я серия). т/с.
15:15:00  Теория большого взрыва (19-я серия). т/с.
15:35:00  Теория большого взрыва (20-я серия). т/с.
15:55:00  Клиника (Его рассказ). т/с.
16:20:00  Последний настоящий мужчина (Древо раздора). т/с.
16:45:00  Последний настоящий мужчина (10-я серия). т/с.
17:10:00  Клиника (Ее рассказ 2). т/с.
17:35:00  Клиника (Трофей моего приятеля). т/с.
18:00:00  Клиника (Мой кабачок). т/с.
18:25:00  Трудности ассимиляции (1-я серия). т/с.
18:50:00  Трудности ассимиляции (2-я серия). т/с.
19:15:00  Друзья (Эпизод с няней мужского пола). т/с.
19:40:00  Друзья (Эпизод с неуместной песней Росса). т/с.
20:05:00  Голдберги (21-я серия). т/с.
20:30:00  Голдберги (22-я серия). т/с.
21:00:00  Теория большого взрыва (21-я серия). т/с.
21:20:00  Теория большого взрыва (22-я серия). т/с.
21:45:00  Теория большого взрыва (23-я серия). т/с.
22:10:00  Друзья (Эпизод с другой сестрой Рэйчел). т/с.
22:35:00  Друзья (Эпизод с телефонным номером Рейчел). т/с.
23:00:00  Клиника (Мои пять стадий). т/с.
23:25:00  Клиника (Мой собственный персональный ад). т/с.
23:50:00  Последний настоящий мужчина (Древо раздора). т/с.