Телепрограмма канала "Boomerang"

на 26.9.2021

00:00:00  Таффи (Звезда родилась)
00:05:00  Таффи (Кошмарное перевоплощение)
00:10:00  Таффи (Глаз енота)
00:25:00  Таффи (Больше свитеров)
00:30:00  Таффи (Ума палата)
00:40:00  Таффи (Газетные утки)
00:45:00  Таффи (Цветы для Бентли)
01:00:00  Гриззи и лемминги (23-я серия)
01:05:00  Гриззи и лемминги (16-я серия)
01:10:00  Гриззи и лемминги (26-я серия)
01:25:00  Гриззи и лемминги (Белый медведь)
01:30:00  Гриззи и лемминги (Медведь и шоколадная паста)
01:40:00  Гриззи и лемминги ("Сотовый" медведь)
01:45:00  Гриззи и лемминги (Медведь юрского периода)
02:00:00  Мистер Магу (Медовый мишка)
02:05:00  Мистер Магу (Неприятности на Хэллоуин)
02:15:00  Мистер Магу (Последний сурок)
02:25:00  Мистер Магу (17-я серия)
02:35:00  Мистер Магу (Сокровище Розовой Бороды)
02:40:00  Мистер Магу (Ошибка идентификации)
03:00:00  Крутой Майк (Боевой Майк)
03:05:00  Крутой Майк (Опасная "безопасность")
03:10:00  Крутой Майк (Свисток)
03:25:00  Крутой Майк (51-я серия)
03:35:00  Крутой Майк (Кто в доме хозяин?)
03:40:00  Крутой Майк (Миссия "Невидимка")
03:45:00  Лэмпут (22-я серия)
04:00:00  Таффи (Полет на воздушном шаре)
04:05:00  Таффи (Возвращение Тощего)
04:10:00  Таффи (Как две капли)
04:25:00  Таффи (Маленький монстр)
04:30:00  Таффи (На страже чистоты)
04:40:00  Таффи (По ту сторону зеркала)
04:45:00  Таффи (Два сапога пара)
05:00:00  Гриззи и лемминги (Летающий медведь)
05:05:00  Гриззи и лемминги (Медведь-укротитель)
05:10:00  Гриззи и лемминги (Электронный лемминг)
05:20:00  Гриззи и лемминги (Отпугиватель медведей)
05:25:00  Гриззи и лемминги (Медведь за рулем)
05:30:00  Гриззи и лемминги (Качающаяся хижина)
05:40:00  Гриззи и лемминги (Мухоловка леммингов)
05:45:00  Гриззи и лемминги (Медведь-стрелок)
05:50:00  Гриззи и лемминги (Северное сияние)
06:00:00  Мистер Магу (Маленький помощник Санты)
06:05:00  Мистер Магу (В жерле вулкана)
06:15:00  Мистер Магу (Заблудившиеся в метро)
06:20:00  Мистер Магу (Устами младенца)
06:25:00  Мистер Магу (Золотой Физз)
06:35:00  Мистер Магу (Спасая гномов искусственного газона)
06:40:00  Мистер Магу (Закат огурца)
06:50:00  Мистер Магу (Стальная хватка и бросок через плечо)
07:00:00  Крутой Майк (Зачем нужен бассейн)
07:05:00  Крутой Майк (Дело в шляпе)
07:10:00  Крутой Майк (Робот атакует!)
07:20:00  Крутой Майк (Гений сыска)
07:25:00  Крутой Майк (Цыпа возвращается)
07:30:00  Крутой Майк (Кот или енот?)
07:40:00  Крутой Майк (Искрометный денек)
07:45:00  Крутой Майк (Спасти Роксану)
07:50:00  Крутой Майк (Хитрость не залог успеха)
08:00:00  Таффи (Чудесное перевоплощение)
08:05:00  Таффи (Страусиные бега)
08:10:00  Таффи (ЧИХотка)
08:20:00  Таффи (Полет на воздушном шаре)
08:25:00  Таффи (Возвращение Тощего)
08:30:00  Таффи (Как две капли)
08:40:00  Таффи (Маленький монстр)
08:45:00  Таффи (На страже чистоты)
08:50:00  Таффи (По ту сторону зеркала)
09:00:00  Спокойно, Скуби-Ду (Мир ведьм)
09:30:00  Спокойно, Скуби-Ду (Профессор Ха. Часть 1-я)
10:00:00  Шоу Тома и Джерри (Роковая кошка)
10:10:00  Шоу Тома и Джерри (Единственный в своем роде)
10:20:00  Шоу Тома и Джерри (Господский кот)
10:35:00  Шоу Тома и Джерри (Скорбь монтесумы)
10:40:00  Шоу Тома и Джерри (Лохнесская ночь)
10:45:00  Лэмпут (31-я серия)
11:00:00  Мистер Бин (Супершпион)
11:10:00  Мистер Бин (Бин-скаут)
11:30:00  Мистер Бин (Обратно в школу)
11:40:00  Мистер Бин (Лорд Бин)
12:00:00  Маш-Маш и Машики (Захватывающее шоу Болли)
12:10:00  Маш-Маш и Машики (Как по волшебству)
12:30:00  Пес по кличке Пэт (Голубезилла)
12:35:00  Пес по кличке Пэт (Няньки для хорька)
12:40:00  Пес по кличке Пэт (Умный дом)
13:00:00  Агент Бинки: Зверушки Вселенной (Замурчательный подарок)
13:10:00  Агент Бинки: Зверушки Вселенной (Ночные пере-палки)
13:30:00  Гриззи и лемминги (Лемминги и боулинг)
13:35:00  Гриззи и лемминги (Охота на грибы)
13:40:00  Гриззи и лемминги (Летающий медведь)
14:00:00  Элис и Льюис (Додо-путешественник)
14:10:00  Элис и Льюис (Как натренировать кота)
14:30:00  Малыши "Луни Тюнз" (Осенний полуночный крик)
14:40:00  Малыши "Луни Тюнз" (Мы уже приехали?)
15:00:00  Гриззи и лемминги (1-я серия)
15:05:00  Гриззи и лемминги (6-я серия)
15:10:00  Гриззи и лемминги (9-я серия)
15:25:00  Гриззи и лемминги (4-я серия)
15:30:00  Гриззи и лемминги (5-я серия)
15:40:00  Гриззи и лемминги (11-я серия)
15:45:00  Гриззи и лемминги (2-я серия)
16:00:00  Гриззи и лемминги (7-я серия)
16:05:00  Гриззи и лемминги (8-я серия)
16:10:00  Гриззи и лемминги (3-я серия)
16:25:00  Гриззи и лемминги (10-я серия)
16:35:00  Гриззи и лемминги (12-я серия)
16:40:00  Гриззи и лемминги (13-я серия)
16:45:00  Лэмпут (2-я серия)
17:00:00  Гриззи и лемминги (14-я серия)
17:05:00  Гриззи и лемминги (15-я серия)
17:10:00  Гриззи и лемминги (19-я серия)
17:25:00  Гриззи и лемминги (18-я серия)
17:30:00  Гриззи и лемминги (25-я серия)
17:40:00  Гриззи и лемминги (17-я серия)
17:45:00  Гриззи и лемминги (24-я серия)
18:00:00  Спокойно, Скуби-Ду (Профессор Ха. Часть 1-я)
18:30:00  Спокойно, Скуби-Ду (Пицца "Опоссум" / Проклятые сокровища Полубороды)
19:00:00  Том и Джерри: История о Щелкунчике
20:00:00  Маш-Маш и Машики (Помощники Стармаша)
20:10:00  Маш-Маш и Машики (Шаронатор)
20:30:00  Пес по кличке Пэт (Маска)
20:35:00  Пес по кличке Пэт (Срочная доставка)
20:45:00  Пес по кличке Пэт (Танк теряет память)
21:00:00  Агент Бинки: Зверушки Вселенной (Друже-Бот Гордона)
21:10:00  Агент Бинки: Зверушки Вселенной (Приключения с сиделкой)
21:30:00  Гриззи и лемминги (Медведь-укротитель)
21:35:00  Гриззи и лемминги (Электронный лемминг)
21:40:00  Гриззи и лемминги (Отпугиватель медведей)
22:00:00  Элис и Льюис (Потому что я так сказала!)
22:10:00  Элис и Льюис (Яйцо Додсона)
22:30:00  Малыши "Луни Тюнз" (Спасите нашу корицу!)
22:40:00  Малыши "Луни Тюнз" (Свет! Камера! Твити! / За кулисами)
23:00:00  Пауэр-Плэйерс (Боулинг без границ)
23:10:00  Пауэр-Плэйерс (Покорители небес)
23:30:00  Новые Луни Тьюнз (48-я серия)
23:35:00  Новые Луни Тьюнз (48-я серия)
23:40:00  Новые Луни Тьюнз (49-я серия)
23:45:00  Новые Луни Тьюнз (49-я серия)