Телепрограмма канала "Boomerang"

на 8.5.2021

00:00:00  Новые Луни Тюнз (26-я серия)
00:05:00  Новые Луни Тюнз (26-я серия)
00:10:00  Новые Луни Тюнз (27-я серия)
00:15:00  Новые Луни Тюнз (27-я серия)
00:25:00  Новые Луни Тюнз (28-я серия)
00:31:00  Новые Луни Тюнз (28-я серия)
00:35:00  Новые Луни Тюнз (29-я серия)
00:40:00  Новые Луни Тюнз (29-я серия)
00:45:00  Новые Луни Тюнз (30-я серия)
01:00:00  Гриззи и лемминги (Лунатик Гриззи)
01:05:00  Гриззи и лемминги (Кепминг на природе)
01:10:00  Гриззи и лемминги (Медведь-упаковщик)
01:25:00  Гриззи и лемминги (Борд для леммингов)
01:30:00  Гриззи и лемминги (Медведи и лед)
01:40:00  Гриззи и лемминги (Рискованное вождение)
01:45:00  Гриззи и лемминги (Фонтан медвежьей молодости)
02:00:00  Мистер Магу (Космический хомяк)
02:05:00  Мистер Магу (Доктор Магу)
02:15:00  Мистер Магу (Пальцы в песке)
02:25:00  Мистер Магу (Остров динозавров)
02:35:00  Мистер Магу (Маленький помощник Санты)
02:40:00  Мистер Магу (В жерле вулкана)
03:00:00  Крутой Майк (Опасная "безопасность")
03:05:00  Крутой Майк (Свисток)
03:10:00  Крутой Майк (51-я серия)
03:25:00  Крутой Майк (Кто в доме хозяин?)
03:30:00  Крутой Майк (Миссия "Невидимка")
03:40:00  Крутой Майк (Воришка в панцире)
03:46:00  Лэмпут (26-я серия)
03:47:00  Лэмпут (28-я серия)
04:00:00  Таффи (Маленькая проблемка)
04:05:00  Таффи (Никаких обязательств)
04:10:00  Таффи (Кто больше?)
04:25:00  Таффи (Объявляю вас Псом и Котом)
04:30:00  Таффи (Подружка Бентли)
04:40:00  Таффи (ДНК в норме)
04:45:00  Таффи (Отпуск взаперти)
05:00:00  Гриззи и лемминги (По медвежьему велению)
05:05:00  Гриззи и лемминги (Вкусная муха)
05:10:00  Гриззи и лемминги (Хороший медведь, плохой медведь)
05:20:00  Гриззи и лемминги (Фокусы со шляпой)
05:25:00  Гриззи и лемминги (Лемминговый пляж)
05:30:00  Гриззи и лемминги (Невидимки)
05:35:00  Гриззи и лемминги (Картинки животных)
05:45:00  Гриззи и лемминги (Медвежья диета)
05:50:00  Гриззи и лемминги (Шариковый мишка)
06:00:00  Мистер Магу (Магу 007)
06:05:00  Мистер Магу (Мэгги Магу)
06:15:00  Мистер Магу (Лучший друг Магу)
06:20:00  Мистер Магу (Добро пожаловать в Трансловению!)
06:25:00  Мистер Магу (Зарядка за семь минут)
06:35:00  Мистер Магу (Возвращение Магу 007)
06:40:00  Мистер Магу (Семейный обед)
06:50:00  Мистер Магу (Освободите кролика!)
07:00:00  Крутой Майк ("Блестящее" дело)
07:05:00  Крутой Майк (Прыг-скок)
07:10:00  Крутой Майк (Приглашение)
07:20:00  Крутой Майк (Пушок разбушевался)
07:25:00  Крутой Майк (Тренировка Майка)
07:30:00  Крутой Майк (Неудачное фото)
07:40:00  Крутой Майк (Олимпиада)
07:45:00  Крутой Майк ("Вампирская" история)
07:50:00  Крутой Майк (Страсти по коробке)
08:00:00  Таффи (В одно касание)
08:05:00  Таффи (Белые перчатки)
08:10:00  Таффи (Восстание машин)
08:20:00  Таффи (Таффизилла)
08:25:00  Таффи (ХахаТаффи)
08:30:00  Таффи (Зверотерапевт)
08:40:00  Таффи (Кис-кис, котик!)
08:45:00  Таффи (Звезда родилась)
08:50:00  Таффи (Кошмарное перевоплощение)
09:00:00  Скуби-Ду и угадай кто? (Заброшенные шахты Килиманджаро)
09:30:00  Скуби-Ду и угадай кто? (Пир у доктора Франкенфудера)
10:00:00  Шоу Тома и Джерри (15-я серия)
10:05:00  Шоу Тома и Джерри (19-я серия)
10:10:00  Шоу Тома и Джерри (17-я серия)
10:20:00  Шоу Тома и Джерри (20-я серия)
10:30:00  Шоу Тома и Джерри (15-я серия)
10:40:00  Шоу Тома и Джерри (22-я серия)
10:45:00  Шоу Тома и Джерри (18-я серия)
11:00:00  Мистер Бин (Неприятности с машиной)
11:10:00  Мистер Бин (Ресторан)
11:30:00  Мистер Бин (Похититель картин)
11:40:00  Мистер Бин (Трусишка)
13:25:00  Гриззи и лемминги (Медведь за рулем)
13:35:00  Гриззи и лемминги (Качающаяся хижина)
13:40:00  Гриззи и лемминги (Мухоловка леммингов)
14:00:00  Крутой Майк (Спасти Роксану)
14:05:00  Крутой Майк (Хитрость не залог успеха)
14:10:00  Крутой Майк (Телефонная история)
15:00:00  Бен 10 (Двойной Хекс)
15:10:00  Бен 10 (Старая добрая лазерная дуэль)
15:25:00  Бен 10 (Бен и снова Бен)
15:40:00  Бен 10 (Возвращение Койла)
16:25:00  Мистер Бин (21-я серия)
16:40:00  Мистер Бин (22-я серия)
17:00:00  Мистер Бин (Горячее свидание)
17:10:00  Мистер Бин (В розыске!)
17:30:00  Мистер Бин (Юный любитель техники)
17:40:00  Мистер Бин (Посетитель)
17:50:00  Лэмпут (25-я серия)
18:00:00  Скуби-Ду и угадай кто? (24-я серия)
18:30:00  Скуби-Ду и угадай кто? (Модный кошмар)
19:00:00  Шоу Тома и Джерри (23-я серия)
19:05:00  Шоу Тома и Джерри (21-я серия)
19:10:00  Шоу Тома и Джерри (25-я серия)
19:20:00  Шоу Тома и Джерри (26-я серия)
19:30:00  Шоу Тома и Джерри (24-я серия)
19:40:00  Шоу Тома и Джерри (27-я серия)
19:45:00  Шоу Тома и Джерри (28-я серия)
21:25:00  Гриззи и лемминги (Медведь-стрелок)
21:35:00  Гриззи и лемминги (Северное сияние)
21:40:00  Гриззи и лемминги (Настенные часы)
22:00:00  Крутой Майк (Агент 000)
22:05:00  Крутой Майк (Цирк! И куриная ножка)
22:10:00  Крутой Майк (Двойник)
23:30:00  Мистер Бин (21-я серия)
23:40:00  Мистер Бин (22-я серия)