Телепрограмма канала "Усадьба"

на 26.1.2022

00:15:00  Под знаком "Гавриш" (4-я серия)
00:35:00  Кашеварим (7-я серия)
00:50:00  Декоративный огород (Разбивка клумбы (довысадка рассады))
01:20:00  Лучки-пучки (12-я серия)
01:40:00  Нетипичный огород (7-я серия)
01:55:00  Идите в баню (7-я серия)
02:15:00  Агротуризм (8-я серия)
02:45:00  Топ-10 (14-я серия)
03:15:00  Муж на час (3-я серия)
03:40:00  Секреты стиля (21-я серия)
04:10:00  50 оттенков желе (1-я серия)
04:25:00  Дачные радости (12-я серия)
04:55:00  заСАДа (3-я серия)
05:20:00  Искусство в интерьере (3-я серия)
05:40:00  Готовим на Майорке (3-я серия)
05:55:00  Школа ландшафтного дизайна (2-я серия)
06:20:00  Консультант садовода (2-я серия)
06:45:00  Вершки-корешки (30-я серия)
07:00:00  Дачная энциклопедия (8-я серия)
07:30:00  Искатели приключений (7-я серия)
08:00:00  Приглашайте в гости (3-я серия)
08:15:00  Старые дачи (31-я серия)
08:50:00  Частный сектор (43-я серия)
09:20:00  Консультант садовода (2-я серия)
09:45:00  Наш румяный каравай (13-я серия)
10:05:00  Как поживаете? (6-я серия)
10:35:00  Кухня народов СССР (18-я серия)
10:50:00  Домашняя экспертиза (1-я серия)
11:25:00  Травовед (38-я серия)
11:40:00  Семейный обед (3-я серия)
12:15:00  Крымские дачи (2-я серия)
12:45:00  Идеальный сад (19-я серия)
13:15:00  Сад в радость (8-я серия)
13:50:00  Консультант садовода (3-я серия)
14:20:00  Сам себе дизайнер (13-я серия)
14:35:00  Дачные хитрости (19-я серия)
14:55:00  Старинные русские усадьбы (5-я серия)
15:25:00  Умный дом. Новейшие технологии (10-я серия)
15:55:00  Огород с Блокиным-Мечталиным
16:25:00  Паштет (6-я серия)
16:45:00  Дачные радости (Эпизод 55-й)
17:15:00  Альтернативный сад (8-я серия)
17:50:00  Под знаком "Гавриш" (4-я серия)
18:10:00  Консультант садовода (4-я серия)
18:40:00  Букет на обед (2-я серия)
18:55:00  Огород от-кутюр (13-я серия)
19:25:00  Урожай на столе (26-я серия)
20:00:00  Сладкая жизнь (13-я серия)
20:15:00  Чужеземцы (6-я серия)
20:35:00  Кашеварим (8-я серия)
20:50:00  Декоративный огород (Установка полива и элементов дизайна)
21:20:00  Лучки-пучки (13-я серия)
21:40:00  Нетипичный огород (8-я серия)
21:55:00  Идите в баню (8-я серия)
22:15:00  Огород круглый год (Зимние работы: 1-я серия)
22:30:00  Огород круглый год (26-я серия)
22:45:00  Топ-10 (15-я серия)
23:15:00  Муж на час (4-я серия)
23:45:00  Секреты стиля (22-я серия)