Телепрограмма канала "Усадьба"

на 26.9.2021

00:05:00  Ремонт без правил (3-я серия)
00:35:00  Баня - женского рода (17-я серия)
00:55:00  Приглашайте в гости (3-я серия)
01:15:00  Я - фермер (4-я серия)
01:45:00  Как поживаете? (6-я серия)
02:15:00  Лучки-пучки (286-я серия)
02:35:00  Свечной заводик (1-я серия)
02:50:00  Варенье (29-я серия)
03:10:00  Дачных дел мастер (14-я серия)
03:40:00  Деревянная Россия (8-я серия)
04:05:00  С пылу с жару (14-я серия)
04:20:00  Ремонт без правил (4-я серия)
04:50:00  Баня - женского рода (18-я серия)
05:05:00  Приглашайте в гости (4-я серия)
05:20:00  Я - фермер (5-я серия)
05:50:00  Как поживаете? (7-я серия)
06:20:00  Лучки-пучки (288-я серия)
06:35:00  Свечной заводик (2-я серия)
06:50:00  Варенье (30-я серия)
07:05:00  Дачных дел мастер (15-я серия)
07:35:00  Деревянная Россия (9-я серия)
08:00:00  Ремонт без правил (4-я серия)
08:30:00  Баня - женского рода (18-я серия)
08:45:00  Приглашайте в гости (4-я серия)
09:00:00  Я - фермер (5-я серия)
09:30:00  Как поживаете? (7-я серия)
10:00:00  Лучки-пучки (288-я серия)
10:20:00  Свечной заводик (2-я серия)
10:35:00  Варенье (30-я серия)
10:55:00  Дачных дел мастер (15-я серия)
11:25:00  Огород круглый год (3-я серия)
11:55:00  Ремонт без правил (3-я серия)
12:25:00  Баня - женского рода (17-я серия)
12:45:00  Приглашайте в гости (3-я серия)
13:05:00  Я - фермер (4-я серия)
13:35:00  Как поживаете? (6-я серия)
14:05:00  Лучки-пучки (286-я серия)
14:25:00  Свечной заводик (1-я серия)
14:45:00  Варенье (29-я серия)
15:00:00  Дачных дел мастер (14-я серия)
15:30:00  Деревянная Россия (8-я серия)
16:00:00  Ремонт без правил (5-я серия)
16:30:00  Баня - женского рода (19-я серия)
16:50:00  Приглашайте в гости (5-я серия)
17:10:00  Я - фермер (6-я серия)
17:40:00  Как поживаете? (8-я серия)
18:10:00  Лучки-пучки (289-я серия)
18:30:00  Свечной заводик (3-я серия)
18:45:00  Варенье (31-я серия)
19:05:00  Дачных дел мастер (16-я серия)
19:35:00  Огород круглый год (15-я серия)
19:50:00  Огород круглый год (2-я серия)
20:05:00  Ремонт без правил (6-я серия)
20:35:00  Баня - женского рода (20-я серия)
20:55:00  Приглашайте в гости (6-я серия)
21:10:00  Я - фермер (7-я серия)
21:40:00  Как поживаете? (9-я серия)
22:15:00  Лучки-пучки (290-я серия)
22:30:00  Свечной заводик (4-я серия)
22:50:00  Варенье (32-я серия)
23:05:00  Дачных дел мастер (17-я серия)
23:35:00  Искатели приключений (2-я серия)