Телепрограмма канала "Точка отрыва"

на 28.9.2021

00:00:00  Европейская лига подводного регби (49-я серия)
01:00:00  Черный пояс (59-я серия)
01:15:00  Черный пояс (60-я серия)
01:30:00  Эпицентр экстрима (40-я серия)
01:45:00  Эпицентр экстрима (27-я серия)
02:00:00  Практикум (102-я серия)
02:10:00  Стол заказан (19-я серия)
02:40:00  Белый клык
03:00:00  Сверхлюди (14-я серия)
03:20:00  РСС Бокс Промоушнс (17-я серия)
04:10:00  Дело техники (14-я серия)
04:20:00  Дело техники (3-я серия)
04:30:00  Технократия (14-я серия)
05:00:00  Практика с Сергеем Бадюком (28-я серия)
05:15:00  Практика с Сергеем Бадюком (29-я серия)
05:30:00  Чайный зануда (8-я серия)
06:00:00  Практикум (103-я серия)
06:10:00  Брутальная кухня (13-я серия)
06:40:00  Мужские игрушки (101-я серия)
07:00:00  Оружейный барон (18-я серия)
07:30:00  Страна героев (13-я серия)
08:00:00  Европейская лига подводного регби (49-я серия)
09:00:00  Черный пояс (59-я серия)
09:15:00  Черный пояс (60-я серия)
09:30:00  Эпицентр экстрима (40-я серия)
09:45:00  Эпицентр экстрима (27-я серия)
10:00:00  Практикум (101-я серия)
10:10:00  Стол заказан (17-я серия)
10:40:00  Травмпункт (8-я серия)
11:00:00  Сверхлюди (21-я серия)
11:15:00  Главврач (3-я серия)
11:25:00  Аркуда (1-я серия)
12:00:00  Свои люди (100-я серия)
12:30:00  Технократия (13-я серия)
12:45:00  Технократия (15-я серия)
13:00:00  Музлитература (4-я серия)
14:00:00  Практикум (102-я серия)
14:10:00  Стол заказан (19-я серия)
14:40:00  Белый клык
15:00:00  Сверхлюди (14-я серия)
15:20:00  РСС Бокс Промоушнс (17-я серия)
16:10:00  Дело техники (14-я серия)
16:20:00  Дело техники (3-я серия)
16:30:00  Технократия (14-я серия)
17:00:00  Практика с Сергеем Бадюком (28-я серия)
17:15:00  Практика с Сергеем Бадюком (29-я серия)
17:30:00  Чайный зануда (8-я серия)
18:00:00  Практикум (103-я серия)
18:10:00  Брутальная кухня (13-я серия)
18:40:00  Мужские игрушки (101-я серия)
19:00:00  Оружейный барон (18-я серия)
19:30:00  Страна героев (13-я серия)
20:00:00  Европейская лига подводного регби (49-я серия)
21:00:00  Черный пояс (59-я серия)
21:15:00  Черный пояс (60-я серия)
21:30:00  Эпицентр экстрима (40-я серия)
21:45:00  Эпицентр экстрима (27-я серия)
22:00:00  Практикум (104-я серия)
22:10:00  Брутальная кухня (14-я серия)
22:40:00  Мужские игрушки (99-я серия)
23:00:00  Оружейный барон (22-я серия)
23:30:00  Страна героев (14-я серия)