Телепрограмма канала "Nickelodeon HD"

на 7.5.2021

00:10:00  Волшебные покровители (Идентификация тоски // Вступление в клуб)
00:25:00  Волшебные покровители (Космонополия)
00:35:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Живое телевидение / Вирус Карен)
00:50:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Живое телевидение / Вирус Карен)
01:00:00  Губка Боб Квадратные Штаны (О где же ты, гриль? / Ночной крабсбургер)
01:10:00  Губка Боб Квадратные Штаны (О где же ты, гриль? / Ночной крабсбургер)
01:25:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Пузырьград / Девочки гуляют!)
01:35:00  Опасный генри. 24-я серия - "генри и плохая девчонка: часть первая"
01:40:00  Опасный Генри (Генри и плохая девчонка: Часть 1-я). т/с.
02:00:00  Опасный Генри (Генри и плохая девчонка: Часть 2-я). т/с.
02:20:00  Опасный Генри (Настоящая девушка Джаспера). т/с.
02:45:00  Грозная семейка (Грозные игры). т/с.
03:05:00  Грозная семейка (Грозные игры). т/с.
03:30:00  Игроделы (Байт-Клуб). т/с.
03:50:00  Игроделы (Секретный уровень). т/с.
04:15:00  АйКарли (iМы идем на ТВ-трансляцию). т/с.
04:35:00  Сэм и Кэт (Нянчим куклу). т/с.
05:00:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Затерянный в Бикини Боттом /Инструктор в собственном соку)
05:20:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Кальмар плюс один // Тяжелая жизнь начальника)
05:45:00  Волшебные покровители (Мастер на все руки//Атака закусок)
06:05:00  Волшебные покровители (Превращение в Тернера//Пропавшая палочка)
06:25:00  Грозная семейка (Все хотят в спецотряд). т/с.
06:50:00  Грозная семейка (Макс за решеткой). т/с.
07:10:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Котенок Кенни // Снежный краб)
07:35:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Губка Боб, ты уволен!)
08:00:00  Кафе Баттербин (Котенок для мисс Мармеледи! / Пижамная вечеринка!)
08:20:00  Барбапапа и семья (4-я серия)
08:35:00  Приключения Паддингтона (Паддингтон и гардероб / Паддингтон делает уроки)
08:55:00  Щенячий патруль (Щенки и пахучие пузыри / Щенки спасают страусят)
09:20:00  Щенячий патруль (Щенки спасают гитару Густаво! / Щенки спасают йога-козлят)
09:45:00  44 котенка (Кошка собаке друг)
10:00:00  44 котенка (Лампо и безумная гонка)
10:10:00  Элвинн!!! И бурундуки (Безумный денек / Виртуальное знакомство)
10:20:00  Элвинн!!! И бурундуки (Машина времени / Розыгрыш)
10:30:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Проклятье над Бикини Боттом // Сквидвард в стране кларнетов)
10:50:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Последняя линия обороны Губки Боба)
11:15:00  Сэм и Кэт (Вынос мозга). т/с.
11:40:00  Сэм и Кэт (Киноляпы). т/с.
12:05:00  АйКарли (iХочу больше зрителей). т/с.
12:30:00  АйКарли (iНэвел). т/с.
12:55:00  Элвинн!!! И бурундуки (Неудачный пост)
13:05:00  Элвиннн!!! и бурундуки. 23-я серия - "болезнь"
13:10:00  Элвинн!!! И бурундуки (Sick As a Chipmunk)
13:20:00  Элвинн!!! И бурундуки (Of Mice and Munks)
13:35:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Купон Патрика / Стереть с картинки)
13:45:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Купон Патрика / Стереть с картинки)
14:00:00  Рюкзак Олли (3-я серия)
14:25:00  Касагранде (Стресс-тест / Дрессировка Карла)
14:35:00  Янг дилан тайлера перри. 14-я серия - "подарок"
14:40:00  Янг Дилан Тайлера Перри (Подарок). т/с.
15:00:00  Грозная семейка (Любовь и шпионаж). т/с.
15:25:00  Грозная семейка (Знакомство с родителями). т/с.
15:50:00  Хантер стрит (Ритуал). т/с.
16:15:00  Хантер стрит (Хантеры навеки). т/с.
16:40:00  Элвинн!!! И бурундуки (3-я серия)
16:50:00  Элвинн!!! И бурундуки (4-я серия)
17:10:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Побег из тюрьмы! // Шпательмастер)
17:25:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Она пришла из лагуны гу)
17:45:00  Касагранде (Кто заглянул на обед? / Новый сосед)
18:15:00  Касагранде (Обломная вечеринка / Бо Бо Бизнес)
18:25:00  Касагранде. 17-я серия - "городской шик". "имидж по-мексикански"
18:30:00  Касагранде (Городской шик / Имидж по-мексикански)
18:40:00  Рюкзак Олли (Побег Вавски / Большой Берни)
19:00:00  Губка боб квадратные штаны. 223-я серия - "мусорное безумие". "охота на кроликов"
19:05:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Мусорное безумие / Охота на кроликов)
19:25:00  Грозная семейка (Стереть из жизни). т/с.
19:50:00  Грозная семейка (Неприятности с собачкой). т/с.
20:15:00  Опасный Генри (Машина Крика). т/с.
20:40:00  Опасный отряд (11-я серия). т/с.
21:00:00  Хантер стрит (Второй камень). т/с.
21:25:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Фотографировать запрещается / На крыше)
21:40:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Фотографировать запрещается / На крыше)
21:55:00  Касагранде (Городской шик / Имидж по-мексикански)
22:05:00  Касагранде (Городской шик / Имидж по-мексикански)
22:20:00  Опасный Генри (Новые опасности, новые проблемы). т/с.
22:45:00  Опасный Генри (Тайное становится явным). т/с.
23:10:00  Грозная семейка (Странная научная ярмарка). т/с.
23:35:00  АйКарли (iВысиживаю цыплят). т/с.
23:55:00  Волшебные покровители (Космонополия)