Телепрограмма канала "Nickelodeon HD"

на 26.9.2021

00:20:00  Никки, Рикки, Дикки и Дон (Грустный хвост Гари-Чипа-Элвиса Младшего-Пушистого Пса). т/с.
00:40:00  Хантер стрит (Семейное древо). т/с.
01:05:00  Хантер стрит (Месть). т/с.
01:30:00  Школа рока (Стану ли я врать тебе?). т/с.
01:55:00  Школа рока (Минимальная зарплата). т/с.
02:20:00  Школа рока (Проблема доверия). т/с.
02:40:00  Грозная семейка (Четыре героя и ребенок). т/с.
03:05:00  Грозная семейка (Гром-фургон). т/с.
03:30:00  Игроделы (Горячие бананы). т/с.
03:55:00  Игроделы (Бэйб любит опасности). т/с.
04:16:00  Хантер стрит (Семейное древо). т/с.
04:41:00  Хантер стрит (Месть). т/с.
05:05:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Моя нога! / Чернильный лимонад)
05:30:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Список покупок / Горчичные хлопоты)
06:00:00  ЛЕГО Сити. Приключения (9-я серия)
06:20:00  Элвинн!!! И бурундуки (На связи / Ведьма-меняла)
06:45:00  Элвинн!!! И бурундуки (Двойные неприятности / Вруша)
07:10:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса)
07:35:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики)
08:00:00  Гуппи и пузырики (Кексобол)
08:20:00  Сантьяго и его моря (Самое большое сокровище Сантьяго / Сокровища Золотого банана)
08:45:00  Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
09:00:00  Вспыш и чудо-машинки (Хлопоты на автомойке)
09:20:00  Щенячий патруль (Щенки спасают космокамень / Щенки спасают хорошего мэра)
09:45:00  Щенячий патруль (Щенки спасают городского котенка / Щенки спасают облачного серфера)
10:10:00  Грозная семейка (Ученики Макса). т/с.
10:35:00  Грозная семейка (Родителям не понять). т/с.
11:00:00  Опасный Генри (Искушение ведром). т/с.
11:20:00  Опасный Генри (Текст, ложь и видео). т/с.
11:45:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Ужастик // Спиритический сеанс)
12:10:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Губка Боб, ты уволен!)
12:35:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Кальмар плюс один // Тяжелая жизнь начальника)
13:00:00  Элвинн!!! И бурундуки (Неудачный пост)
13:10:00  Элвинн!!! И бурундуки (Болезнь / О мышах и бурундуках)
13:20:00  Элвинн!!! И бурундуки (Тедди наносит ответный удар / День улиткодарения)
13:45:00  Это Пони (Питомец Пони / День Пса)
14:00:00  Это Пони (Полезный / Топотун!)
14:20:00  Грозная семейка (Старым менторам тут не место). т/с.
14:45:00  Грозная семейка (Игровой вечер). т/с.
15:10:00  Опасный Генри (Кря-кря). т/с.
15:35:00  Опасный Генри (Сокращение бюджета). т/с.
16:00:00  Опасный отряд (Ночь злодеев). т/с.
16:20:00  Опасный отряд (Игры мимов). т/с.
16:45:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Затерянные во времени/Сладкие чики-мечты)
17:10:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Абразивная сторона / Навязчивая мелодия)
17:36:00  Губка Боб Квадратные Штаны (Акулы против спрутов / Новый Боб Прежние Штаны)
17:45:00  Касагранде (Ловушка для старичков / Мисс танец)
18:00:00  Касагранде (Тони или плыви / Прохладная история)
18:20:00  Касагранде (Карма-Хамелеон / Командные усилия)
18:45:00  Это Пони (Мама полицейский / Любитель Пони)
19:10:00  Это Пони (Растения! / Куртка Хестона)
19:20:00  Школа рока (Прикрой меня). т/с.
19:50:00  Школа рока (Видео, которое свергло короля скоростных дебатов). т/с.
20:10:00  Опасный Генри (Комната для побега). т/с.
20:40:00  Опасный Генри (Игра в телефоны). т/с.
21:00:00  Опасный отряд (14-я серия). т/с.
21:30:00  Подработка (17-я серия). т/с.
21:50:00  Янг Дилан Тайлера Перри (Умник). т/с.
22:20:00  Грозная семейка (Добрый доктор Сандермэн). т/с.
22:40:00  Грозная семейка (Четыре героя и ребенок). т/с.
23:05:00  Опасный Генри (Разборка девчонок). т/с.
23:30:00  Боишься ли ты темноты? (1-я серия). т/с.